Отдыхал В одиночку в
августе 2012
07.08.12 - 15.08.12

3.3

САМЫЙ ВОРОВСКОЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!

почитав отзывы и приехав в отель, я не была разочарована. он действительно внешне соответствовал восторженным отзывам. к сожалению я поехала одна, так как моя подруга в последний момент не смогла. я конечно познакомилась, особенно благодарна девушкам из Астаны Жанне и Кырмызы. Если бы не они, мое пребывание в отеле оставило бы более негативные эмоции. В общем отель был не таким дорогим как, например, Риксос, но претендовал на высокий класс. в чем подвох??? В том, что ни одна сумка или вещь, оставленные без присмотра, не останутся в сохранности.

Мой первый опыт в этом воровском отеле: как всегда ранее в других отелях оставила полотенце на лежаке на пирсе, а на нем пакет из дьюти фри, в котором лежит крем от загара, возвращаюсь, полотенце на месте, пакета с кремом нет - я не расстроилась, у меня был еще крем

Второй опыт: я взяла с собой аспирин, пачка пропала из ящика, видимо уборщица узнала этикетку, может простыла, но знала, что я не устрою скандал из за какой то пачки асперина- тоже ноль эмоций, подумаешь

Третий опыт:Пока я ходила за десертом, возращаюсь - кожанной сумки, только купленной в Дубаях, с прицепленным белым футляром от очков Just cavalli, с сотовым телефоном, парой карточек и косметикой нет. Начинаю паниковать и спрашивать официантку - она спокойно достает ее из шкафчика,типа подумала, что я забыла. я успокаиваюсь.

Четвертый мой опыт: видимо аллах меня очень сильно предупреждал, но я не вникла. Попросила девочек из Челябинска присмотреть за той же самой злополучной сумкой, пока я схожу за коктейлем. Они зачем то пошли за мной((( Возвращаемся-сумки нет!!!! Теперь уже навсегда((( официанты пожимают плечами-типа гости украли! на рецепшн говорят то же самое. Но гости все налегке, трудно представить себе гостя, расслабленно пьющего коктейль и внезапно устремившегося за моей сумкой. ее же еще и спрятать нужно успеть!!! в общем вернулась я домой без сотового телефона и с плохим осадком на душе! В этом отеле отдыхало много албанцев, осетинцев, косовцев. у них не принято воровать??? но все же я думаю, что это персонал! может им совсем мало платят??? в других отелях я могла оставить футляр от очков на столе на три часа, чтобы стол не занимали, и они спокойно лежали, дожидаясь меня. в Риксосе подруга в ожидании трансфера забыла на баре сумку с документами и деньгами, спустя минут сорок спохватились и побежали туда- все лежало на месте!!! в этом долбанном отеле ничего нельзя оставить даже на пару минут. Наслаждайтесь отдыхом, но держитесь крепко за свои вещи, а лучше выберите более безопасное место для отдыха((

Добавлено 21.08.12 19:48 (2 574 символов в тексте)

21:20 21.08.12

Извините, конечно, но причём здесь отель, если Вы не следите за своими вещами? Это элементарное правило. Вокруг нас много людей, все разные, и ожидать от всех без исключения порядочности - наивно. У меня в Гранаде не украли абсолютно ничего. Потому что все мои вещи были там, где им положено быть - со мной. Либо в сейфе.

21:25 21.08.12

тоже не понял отзыва - про отель ни слова вообще. а следить за вещами нужно всегда и везде. оставлять ничего нельзя. в любых местах хватает нехороших людей.

22:43 21.08.12

А если Вы одни едете и накрываете стол, и не оставляете никаких предметов на стуле около стола, то в этом отеле официанты все убирают со стола, не дожидаясь вашего возвращения. в отеле хорошего уровня вообще не должны воровать. я была раз 10 в Турции и у меня никогда ничего не воровали, правда я в первый раз одна ехала, надеюсь, что больше не поеду!! ценные вещи я прятала в сейфе, но за столом оставляла какие то предметы, чтобы его не убрали официанты. Это нормально.Вы всегда таскали с собой все? поздравляю!

05:49 22.08.12

" кожанной сумки, только купленной в Дубаях, с прицепленным белым футляром от очков Just cavalli, с сотовым телефоном, парой карточек и косметикой нет"

Напрашивается вопрос: Зачем ВСЕ ЭТО носить с собой в ресторан на обед или ужин??? Вы с чемоданом не пробовали по территории отеля прогуливаться ???))))) В воровство в этом отеле не верю!!! Моя сестра оставила случайно телефон вечером на пирсе, так сотрудники по фото в телефоне узнали хозяйку, и уже утром вернули телефон его владелице.

10:47 22.08.12

Полный бред!!! Неоднократно видела, как на пирсе оставляли люди профессиональные фотокамеры, планшетники, дорогие телефоны и уходили купаться, всё оставалось на месте! может хватит писать клевету! Отдыхала в этом отеле 2 года подряд, есть некий опыт)))

12:24 22.08.12

Ужасный, дурацкий отзыв! Во-первых, бред со всем этим барахлом таскаться по отелю, во-вторых, мы тоже оставляли и фотик и очень дорогой телефон и всё нормально, но при этом мы оставляли по своей невнимательности, а не специально, и очень волновались, что украдут. потому что люди все разные и это не зависит оттого, где они отдыхают - в риксосе, гранаде или в сочи, и если бы у нас украли всё это, то винили бы только себя! а то что персонал это мог сделать, ни за что не поверю. в отеле всё на высшем уровне!

14:26 22.08.12

Оставляли на пирсе свои вещи и вообще уходили к бассейну-никто ничего не украл :))) Бред какой то.....

16:02 22.08.12

Да, что-то много всего у Вас там "украли"... Мы ( в начале августа) оставляли на пирсе айпад и мобильники, в сумке, конечно, и ничего. А кремы так я вообще клала на полотенце, уходя на обед на пару часов, чтобы потом легче найти было наши лежаки. Тут дело в Вашем личном "везении".

18:29 23.08.12

Ну вы все даете, вместо того, чтобы посочувствовать! Вам круто повезло! Сумка была маленькая. И если бы только она, я же 4 факта привела за 1 поездку!!! И некоторые туристы, с которыми я поделилась, тоже мне говорили, что у них по мелочи кое что пропало с пирса. Так что не надо обвинять меня в клевете. Я уверена, чтобы если бы с Вами случилось то же, что со мной, вы бы еще не такой разнос устроили и написали возможно более грозный отзыв. Хорошо судить, когда все благополучно обошлось. А я говорю, что в Турции уже много раз бывала и такого воровства не видела. У меня честно говоря после этого случая вообще пропало желание ездить в Турцию. Всем удачного отдыха!

20:48 23.08.12

Вы вообще нормальная? Это же просто смешно!!!! Свои вещи в клубах Москвы вы тоже без присмотра оставляете? Может вам нужен личный охранник вещей? Мой вердикт - девченка из деревушки, работает в Москве, Кавалли видела только на картинках (ибо такие вещи берегут и не бросают!!!!по себе и друзьям знаю) Придумала, что она принцесса - и воображает. Чтоб ты знала глупышка, богатые люди ведут себя проще и берегут свои вещи!!!!!!!!!!! Если увидите фифу - это наверняка подделка)))

23:01 23.08.12

давай ка каракум не переходить на личности, скорее всего это ты из деревни, читай внимательно, футляр от очков, а не сами очки. я живу в Алматы, а не в деревне и цену вещам знаю. Я написала факты, который произошли в этом отеле, и я была в других отелях классом выше, в которых не воровали вещи, оставленные на стуле на 2 минуты. ваше дело ехать туда или нет. а поделиться я хотела, в отличие от Вас туристы с этого отеля мне сочувствовали, потому что они так же делали, как и я, и тоже могли пострадать. но не ожидала, что целое стадо на меня накинется. тема закрыта.

07:58 24.08.12

Karakum,
+1))))))

16:28 24.08.12

Не знаю, мы в номере постоянно оставляли ноут и нетбук, дорогой фотик никто даже с места не сдвигал, на пляже очень часто видела как люди оставляли крема, очки и всякую мелочь. Единственно у меня с балкона упали плавки от купальника и упали на нулевой этаж, мне так их некто и не вернул, на репсейшен предупреждали, но я не думаю, что их украли, кому они нужны б/у просто скорее всего выкинули.

10:08 25.08.12

Karakum,
В самую точку, поддерживаю! :)

14:42 27.08.12

Может твои подруги и сперли вещи, а потом почему то пошли за тобой))) Извини, но это все смешно и такое ощущение, что тебе 5 лет. Как тебя вообще одну родители отпустили, с твоим то жизненным опытом. Как к отзыву клеится питание - 4 и сервис-1 ??????? И как ты определяешь классы отелей - поясни и приведи пример отеля (Мардан пэлэс еще скажи, только не трогай беднягу Риксос)))). Мыльный пузырь - сказала и лопнула.

16:20 27.08.12

Имя: Мира
Дата отзыва: 21.08.2012 в 20:28 Номер: 5
Сервис в отеле: 2
Питание в отеле: 4
Инфраструктура: 4
Пляж: 1
А чего ж на сайте турфирмы Радуга Сервис в отеле вырос до 2 ????

00:13 28.08.12

Смехота, честно, наивный автор, Вас развели Ваши же девочки из сурового Челябинска, которым Вы доверили приглядеть за сумкой. Меня порадовала фраза "они зачем-то пошли за мной", могу Вам подсказать зачем, они свиснули Вашу сумку и чтобы снять с себя ответственность и перекинуть кражу на персонал или гостей пошли за вами. У меня нет другого комментария, кроме как "лол".

16:29 04.09.12

Абсолютно согласна с Abishina! Персонал ваши вещи бы не взял. Были в конце августа: ценные вещи в номере ложили в сейф, на пирсе все время оставляли крема для загара и сумку с вещами - никто не брал, в ресторане на стуле оставляли сумку с телефонами, фотоаппаратом, приставкой и др. вещами - никто даже не притронулся...

17:48 04.09.12

Незнаю..... мы оставляли в главном ресторане дорогой фотик, сумки.... на шезлонгах тоже....при чем на весь день.....то на море купались, то в бассейне..... и всегда вещи оставались на месте....... в номере тоже не все ценные вещи в сейф убирали....и все были на месте........ Отель супер......анимация шикарная....в день отъезда на феерверк попали.....шампанское, огромный торт....цирк....супер все было. Отдельное спасибо Майклу....главному аниматору...вот это талант!!!!!...... Майкл, майкл ай лав ю....(с этими словами заканчивалась каждая акваэробика).

13:49 09.09.12

Девочки, значит Ваши крема и фотики, и пр.вещи были не того качества! очки то у Вас разве Кавалли?)))))) смех один, а не отзыв!

14:02 09.09.12

Че-то все так накинулись на девушку!? Она ж одна отдыхала, стол забить-то надо, вот вещи и оставляла..поэтому сервис так оценила, хороший сервис, когда официанты накрывают, а уборка номера, можно сказать, за отдельную плату-чаевые, в чем сервис вообще заключается?! А из номера воровать как-то уж совсем стыдно и понятно. Это как внутри отеля они все такие хорошие, улыбчивые, а за пределами...большой вопрос

10:41 01.03.13

Действительно странная история. Мы тоже отдыхали в августе 2012, и ни с чем подобным не сталкивались. Постоянно оставляли 2 фотика (мыльницу и зеркалку Кэнон) и планшет на лежаке, когда ходили плавать. Ну правда не у всех на виду, а прикрыв полотенцем (но это скорее от солнца) Да и уходя из номера, далеко не всегда убирали технику в сейф, мыльница, так вообще практически все время на столе валялась.