Регистрация: 14.07.12
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
07.08.12 - 20.08.12

Отдохнул...все равно отдохнул!!!!!

Путешествовал один, познакомился с приятными людьми со своего города, вобщем с компанией проблем не возникло. приехали в отель днем, разместили быстро. Но если приезжать ночью или рано утром, то заселения можно прождать несколько часов, это факт. При заселении сразу проверяйте, чтобы в номере работала вся техника и сантехника, если что не так, говорите сразу, починят...если напомните..несколько раз...! Моим соседям чинили холодильник неделю (пол отпуска), просто не напомнили лишний раз.. По приезду вам сразу будут предлагать хамам, лучше пойти сразу, пока не обгорели на солнце!

Номера отремонтированы, чистые, в номере несколько кроватей, зачастую больше чем нужно. на вид из окна не запаривайтесь, хотя мне с видом и этажом повезло (комната 1503). Тут же нельзя не упомянуть о минусе. Окна выходили на бассейн, на море, все красиво. Но... возле бассейна играет музыка, развлекающая посетителей, которрая мешает послеобеденному отдыху в номере. Один раз данную музыку включили в час ночи, кто-то гулял, кого-то провожали, спускался два раза на ресепшн, не помогло, пришлось крикнуть с номера 4 этажа примерно это " стоп факинг мьюзик, го ту слип, тайм ту слип", помогло)))

Раз заговорил про музыку, то ..что касается анимации, детей развлекали танцевыали, что касается для взрослых, то один раз было устроенное аниматорами фаер шоу, так что после ужина, можно спокйоно накачиваться в баре, либо идти гулять по набережной, по лавкам, магазинчикмм за сувенирами, шмотками. Бар хороший, к закрытию бара постоянно очередь) Хочется отметить главнго бармена, смотри на фото, сам себя назывет "crazy barman"!!!!!

после 23 часов аниматор собирает на дискотеку, как правило, поездка на диско стоит 7 долларов. на диско лучше стоит ехать уже в норм кондиции, так как на диско алкоголь не дешевый. что касается музыки - то все дискотеки там в стиле радио "рекорд", кислота, колбаса, миксы, и тд - то есть на любителя. за 2 недели съездил на диско 2 раза..

Еда.. голодным ни разу не остался, постоянно фрукты, нередко курица, иногда мясо, рыба. накладывал до отвала.

Объясню "3 балла", поставленные за питание. Впечатление от питания омрачилось буквально за 4 дня до конца отпуска - сначало подали непрожаренную, холодную внутри непрожаренную в кляре рыбу. После этого я подумал, типа "со всеми бывает, повар пьян или ешо что", но спустя день на обед положил себе в тарелку вермешель, салатиков, зелени и тд, только съесть это было не суждено, так как макаронные изделия были ПРОКИСШИМИ !!!!!!!!!!!!!!! Эти 2 подряд косяка отеля меня просто убили.

И это ешо не все: по кухне постоянно ходит старший администратор, директор, или начальник какой то вобщем. Постоянно следит за порядком, причем делает это слишком навязчиво. Если Вы положите себе полную тарелку фруктов, то он это обязательно заметит, и пока вы кушаете основные блюда, будет ходить рядом и постоянно на вас коситься, чтобы вы не посмели вынести апельсинчик со столовой к себе в номер. так что если хитите что то вынести из столовой, чтоб съесть вечерком, заранее позаботьтесь о пакетике, сумочке и тд. весь отпуск выносил по тихому фрукты в нормер, но в последние дни Этот "начальник" заметил как у меня в руках по апельсину, так он выбежал за мной со столовой к лифту с криками "ноу ноу ". Хрен с ним, я ему отдал апельсины, но на ужин ситуация повторилась, только на этот раз я демонстративно откусил нечищенный апельсин как яблоко какое-то, сел в лифт и уехал )) на след утро этот мужичок на завтрак крутился рядом со мной, такое чувство, что хотел что-то сказать, но не смог))) Это был день отъезда. Этого мужика вы легко узнаете по розовой или ораньжевой запрвленноц в брюки рубашке, с длинными рукавами, иногда закатанными, на вид лет 45-50 - воплощение русского дикого прапора!!!!

Именно поэтому питание - ТРИ !!!!!!!!!

Пляж...пляж это отдельная тема. на данном сервере "топ хотелс" можно задать вопрос прямо в отель, пользуюсь нехитрыми опреациями "копировать-вставить" - читайте:

Вопрос об отеле Grand Astor 4* (Турция, Аланья)

25.07.2012

принимаются ли меры по благоустройству пляжа? ремонтируются ли лежаки, зонтики? будет ли бесплатный бар на пляже? когда?

Помощник Tophotels 30.07.2012

Уважаемые гости, к сожалению отель отказывается отвечать на Ваши вопросы. Мы можем предложить Вам рассмотреть альтернативный вариант отдыха -отель Saphir, который предлагает на своей странице Систему Контроля Качества, а также услуги Задать Вопрос и Проверить бронь непосредственно от самого Представителя Отеля. Страница данного отеля расположена по адресу TopHotels Хорошего Вам настроения и удачного отдыха! С уважением и наилучшими пожеланиям, Помощник Tophotels.ru

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь о пляже от себя: Плояж разделен на нсколько участков, напротив каждогго о отеля свой пляж. Наш заметно сразу по поломанным зонтикам. что касается лежаков - то с лежаками проблем особых не заметил, но без зонтиков.

Заход в море - хороший, мелкие камешки. главное его найти и дальше проблем не возникнет. если вы пользуетесь лежаками и зонтиками другого отеля , то будьте готовы что Вас сгонят люди, работающие на эти самые другие отели. Это в порядке вещей .

что касаеися бара на пляже, то на соседнем участке пляжа отеля "saritas", есть бар, на котором без палева можно налить воду или сок Юпи.

Вобщем мы сами делаем свой отдых! Не считайте мой отзыв негативным, я отдохнул....все равно отдохнул!!!

пс. поосторожней с кондиционером, не простудитесь! Погода не подвела + 35, ночью не менеее 28, но в номере можно сделать российскую осень))))

Добавлено 21.08.12 20:40 (5 867 символов в тексте)

10:18 22.08.12

Добрый день! А можно спросить, на какую дискотеку возит отель (название) и правда, что до центра 3 км, а то я по карте смотрела, совсем не рядом...Спасибо!)

12:49 22.08.12

Отель все время возит на разные дискотеки в Аланию, это примерно 10-20 минут на автобусе в зависимости от конкретной дискотеки, названия........crazy Bull, latino club ...Это из того что вспомнил.

12:30 23.08.12

Спасибо))

23:36 25.08.12

Артем, мы с вами ехали в лифте как раз во время эпопеи с апельсином. Были под впечатлением от сурового подхода к апельсину ))) круто это смотрелось )

12:24 26.08.12

)) приношу свои извинения, если что не так!)

22:28 29.08.12

Здравствуйте, Артем. Мы с вами жили на одном этаже, моего мужа зовут Дима, мы из Белоруссии, надеюсь, что нас помните. Муж передает Вам привет.Кстати, молодец, что прикололся с апельсином, пусть этот "прапор" знает

17:41 30.08.12

Да, да, конечно помню Вас!)) Все равно же отдохнули!, тем более что вы отдыхали на пляже клеопатры. Мы там только проплывали с купанием на яхте, но так до него сами и не добрались

Все отзывы артем (4)