Регистрация: 21.08.12
Отзыв об отеле Ormos Crystal (отель был переименован 01.05.16)
августе 2012

Питание - полное г.

Сервиса просто нет

До пляжа 15 мин. пешком

кондиционер 5 евро/день, сейф 2 евро/день

Не надо ехать в этот отель!!!

Подробно:

Размещение

Прилетели с женой 11 августа ночным рейсом, в отель прибыли в 6 утра. Нам дали ключи от номера, мы оценили срач в этом бомжатнике, вернулись на ресепшен, нам сказали, что других номеров нет, а уборка начинается в 7 утра. Кстати, в 7 утра начинается и завтрак, а мы как раз с дороги проголодались. После завтрака подходим на ресепшен, нам говорят - номер убирают. Ждем пол часа (а сколько нужно времени чтобы убрать номер?). На часах 8 утра, вопрос администатору "рум ис реди?" - ответ "ноу". Номер был готов только к 9 утра, после того как я сходил нашел уборщицу и попросил её убрать уже наконец номер. Номер у нас был в другом здании, которое раньше было отдельным отелем 2*. В этом бомжатнике было постоянное болото в туалете, ленивая уборщица, которая убиралась только если её найти и попросить, и отсутствовал телевизор. Через 5 дней нас переселили в основной корпус в освободившийся номер. Он показался нам просто сказкой, хотя отличие было только в том, что в туалете не было болота, был телевизор и менее пошарпанный общий вид.

Питание

Как уже писали ниже, там нет кухни и поваров, всю еду где-то заказывают (такое ощущение, что в больничной столовке). Все приготовлено ужасно и на отъе*ись. Выбрать не из чего, придешь через час после начала обеда - еды нет. Лучше бы вообще сделали не ол-инклюзив, а онли-брэкфэст.

Один раз ездили на экскурсию в 6 утра, попросили подготовить эрли-брэкфэст - это была насмешка, а не завтрак. Вареное яйцо, пара подсохших кусочков огурца, одна оливка, кусок булки и по кусочку сыра и ветчины толщиной с бумажный лист. Я с завистью смотрел на плотненькие ланч-боксы людей из других отелей.

Сервис

Его нет. Просто лень расписывать больше.

Вывод:

Крит - хорошее место для отдыха! Отличная природа, красивые места, очень дружелюбные греки, хорошая атмосфера.

Только не в этом отеле!!!

Добавлено 21.08.12 20:46 (2 028 символов в тексте)

17:09 07.09.12

Сергей вы какие-то глупости пишите, если вы не знали, то во всех отелях есть определенное время во сколько заселяют людей. Вы нет чтобы спасибо сказать, что вам дали номер раньше положенного времени,пишите тут претензии.

13:51 23.09.12

Vasilis58 +1.

13:48 30.09.12

Да всё врёт.Нормальный отель.И еда вполне приличная.Едут в трёшку,а претензии- будто за 5 звёзд заплатили.

00:15 10.10.12

не стыдно ли такие гадости писать,использовать настолько негативные выражения,быдло какое то,у таких людей всегда больше всех претензий! все это вранье! будь я хозяином отеля я бы его засудила!

00:51 16.04.13

ну у нас как всегда )) заплатили 3 копейки, а ждем дворцов и прислугу в белых перчатках.. отель эконом класса, этим все должно быть сказано. а уж заселять раньше 14.00, в принципе никто не обязан "ис реди" ли "рум" или нет.

Все отзывы Сергей (2)