Регистрация: 04.05.12
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
августе 2012
02.08.12 - 16.08.12

Отличный отдых

Пять дней назад вернулись с Элиз. Отдыхали в Турции первый раз с сынулей, ему 3,3 года, конечно немного переживали по поводу питания для ребенка, но, оказалось, что все волнения напрасны и две недели пролетели очень быстро, в принципе взгруснулось, когда пришло время собирать чемоданы. Хотя некоторые неприятные моменты все же были: в турфирме мы оплатили номер в Гарден на троих, нас заверили, что номера в главном здании и в Гарден не отличаются, только в главном здании есть ковровое покрытие. Нас это устраивало, на самом деле оказалось, что номер однозначно двухмесный, просто они ставят туда еще кровать и, в общем, получается, что между кроватями прохода практически нет. Сразу говорю: это неудобно. Кто едет компанией больше двух человек, однозначно надо бронировать главное здание.В турфирме должны были объяснить, что отличие в номерах есть. Смена полотенец тоже оказалось проблемой, меняли нерегулярно, хотя должны менять каждый день.Один раз вообще горничная развесила на баконе полотенца с пола сушить, вместо того, чтобы поменять. Номера в Гарден, конечно, не тянут на пятизвезный отель, это однозначно. Хорошие только кровати и нам достался замечательный вид с балкона, вид был на главное здание и на море. Поэтому, если еще поедем в Элиз, то только в главное здание.

Плюсов у отеля очень много: это и питание, все вкусно и разнообразно. За две недели даже все не попробовали.

Море сказочное: чистое и теплое. Пейзаж чудесный, территория ухоженная.

Анимация- класс. Веселят и взрослых и детей. При желании взрослые могут заниматься степ и водной аэробикой, волейболом, большим теннисом, есть тренажерный зал.

При отеле есть русскоговорящая медсестра. Мы обращались с ребенком, быстро и любезно оказали помощь. Вообще к маленьким детям очень хорошо относятся.

Персонал отеля вежливый и улыбчивый, это очень приятно. Девченки- бармены делают вкусные коктейли, со всеми перезнакомились, все очень дружелюбные.

Обязательно в первый день приезда сделайте хаммам, делают хорошо.

Ездили на экскурсию Демре- Мира- Кекова. Нам понравилось. Гид от Коралл Женя много интересного рассказала, прогулка на яхте замечательная.

Сувениры и текстиль покупайте через дорогу от отеля, все дешевле, чем где либо.

В общем отдых удался, было здорово, всем советую отель, НО ТОЛЬКО ГЛАВНЫЙ КОРПУС.

Добавлено 21.08.12 22:00 (2 306 символов в тексте)