Регистрация: 22.08.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
09.08.12 - 17.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАССС

Самый ужасный отель который я видела.Территория грязная,везде мусор,стройка.Были 9 дней,и то уже на 4 хотелось ужасно домойййййй!!!!!!!ЯщериЦы пешком по номеру ходили,пищу не оставишь на утро муравьи все атакуют,када приходишь в ресторан не успела проглотить,у тебя уже тарелку уносят))))и говорят все" финиш"!!!!!воду в номер не приносят каждое утро,как это делают в шарме,отправляешь ребенка налить в баре,так они отбирают бутылку,и типа нельзя!!!!К сожалению впечатлений нет ни каких,и отдых прошел не айс!!!!

Так что читайте дорогие отзывы и подумайте,стоит лететь или нет!!!

Добавлено 22.08.12 00:10 (580 символов в тексте)

00:49 22.08.12

Вы вместе отдыхали с Алексей (KOLDbIRb), он же Лёха(KOLDbIRb)? Известно, что летом нельзя оставлять продукты, особенно сладкое не в холодильнике, иначе ждите муравьёв. Воду вам обещали приносить в бутылках каждый день? насколько я знаю это делают если вы бронируете бунгало." На самом деле всё что написали можно отнести как субъективное мнение. Но вот это странно "Территория грязная,везде мусор,стройка."

01:05 22.08.12

Мы жили в бунгало,и первые два дня приносили,но,но потом сказали набирайте в баре воду))))но насчет стройки почему странно???делали амфитеатр,и дне и ночью)))поэтому ничего странного,я вернулась два дня назад и это я все видела прекрасно)))бред то что выселяют до 12 часов,ну эт полбеды,но то что дают талоны на обед,вот это пипец полный,ни в одном отеле такого не было)))

01:08 22.08.12

Ну а с другой стороны скока людей столько и мнений,и вкусы у всех разные,и тут высказывается каждый отдыхающий)))

07:25 22.08.12

а мы оставляли и манго на столе и шоколадки и ни один муравей в номере замечен не был,воду действительно в баре в бутылку наливать не дают,а в ресторане всегда всегда спрашивали"закончили?"и только после этого убирали со стола

11:36 22.08.12

Честно говоря , все мы наученные своими родителями убирать со стола и мыть посуду кто в посудомойке, кто сам в раковине, ну видать кроме тех у кого дома есть прислуга. Так что не совсем удивительно что оставив еду на столе живя даже на даче к вам прибегут жукашки и букашки. Чему удивляться не понимаю. В Таиланде допустим сразу предупреждают что муравьи набегут. тем более отель бунгального типа.

11:51 22.08.12

ну не набрасывайтесь на человека! Lydmila198787 всё что сказала - правда. и про стройку амфитеатра (видимо жила по соседству, поэтому мы отдыхали и не замечали), про то что воду не носят (я тоже ооочень удивилась, за 9 предыдущих поездок, мы первый раз с таким столкнулись), ящерица к нам тоже забегала, но мы так обрадовались, она лазила по стене присосками на лапках, муравьи стаями бегали по коридору (очень забавно, такие большие мутанты, не то что у нас), но не в номер не заглядывали.
Lydmila198787, а вот про то что в 12-00 из номера выгоняют, тк это, к сожалению, везде такая система! НО, я не согласна, что браслеты срезают, так как отель ориентирован на детей и во многих отелях Египта это давно упразднили, действительно, пообедать по талону в ресторане, не достаточно, если с детишками отдыхаешь, им и попить и перекусить до вечера ещё захочется.
судить строго мнение Lydmila198787 я не стану, но не УЖАССС, не пугайте уж так людей

12:15 22.08.12

мы жили в 903 бунгало,стройка рядом не мешала ни разу мы просто наслаждались отдыхом и не обращали внимания на каждую ерунду
кстати по пути в дельфинарий заезжали в Макади,вот там стройка действительно везде и люди,тем не менее отдыхают заплатив большую сумму особо не жалуются

17:20 22.08.12

Давая коментарий нужно все рассказывать а не только негатив вам не понравилось это ваше личное зачем же народу настроение портить а то УЖАС ужас наша жизнь в раше и ничего живем веть есть и счастливые года .Так что допишите а что было позитивного и будет все окей.

18:34 22.08.12

на веб онлайн камере на сайте Библио Глобус http://www.bgoperator.ru/docs5.shtml?video видно, что какие-то леса стоят, может что действительно стали там делать, но рядом никаких номеров там нет.

18:53 22.08.12

Леса стоят - это амфитеатр обновляется, не стройка вовсе и не мешает. Не знаю, где на территории грязь нашли - везде было чисто! Муравьи всегда найдут дорожку к неубранной еде! Почему не написать про прекрасный детский клуб, работу персонала, хорошую еду? А что бы браслеты не срезали после 12-00 в день выезда, нужно подойти на ресепшн и "продлить" номер, поверьте, это недорого!

22:20 22.08.12

Natali22, а вот тут я поспорю, те кто продливал номера (мы там познакомились с семьёй, они раньше нас уехали) лишились браслетов так же в 12-00 !! чем были огорчены. но, такова концепция этого отеля, она может и поменяться со временем.

22:54 22.08.12

в альбатросе не срезают какая то придумка лили по срезке браслетов

23:46 22.08.12

zvtzlfns, вот-вот, мы отдыхали год назад в Альбатросе аква блю шарм, там это упразднили, причём вход в этот отель платный для прихожан, из-за аквапарка, то есть им больше надо беспокоится об утечке браслетов... думаю в Лили вопрос времени и они перестанут их срезать, смысла нет трепать нервы и себе и людям, так как каждый второй не появляется в 12-00 на ресепшен,после сдачи номера и разыскивать людей с браслетами не имеет смысла

08:32 23.08.12

мы продлили номер до 15.00 и браслеты пошли срезать в это же время за что были встречены гневными воплями администратора и награждены штрафом в 30 баксов,возмутились ,поругались,плюнули и ушли от ресепшена,сняли свои браслеты и спокойно уехали.Срезка браслетов дурость полная,тем более такая ранняя учитывая поздний отъезд

12:39 23.08.12

А штраф платили?

13:42 23.08.12

не платили,решили если прикопаются,пусть сначала документ с прописанным штрафом покажут,но никто и слова не сказал

17:56 23.08.12

Отель отличный, вернулись из него 14 августа! Дочь в восторге от аквапарков и моря. Детский клуб Библиоглобуса давал нам с женой много свободного времени - ребенка запросто можно было оставить на полдня. Нам отдых очень понравился, хотя сравнить не с чем, т.к. мы первый раз выбрались за границу. Но одно ясно точно - Краснодарский край просто отдыхает. Красное море с коралловым рифом - СУПЕР! всем рекомендую!
Воду набирали без проблем в баре на пляже. Воду из Кулера не трогали!!! Но особо и не требовалось - так как хватало той, что приносили в номер, 1,5 литровую бутылку каждый день.
Стройки там нет, только амфитеатр в центре отеля, беспокойства он не доставлял.
Жили в бунгало, хотя по путевке был стандартный номер - за это отдельный респект работникам ресепшена.
У нас был поздний вылет - в 18-00 забирал автобус, но ничего продлевать не стали - достаточно было обеда в Карнаке по талону и газировки в лобби-баре - на отсутствие браслета там никто не смотрел.

14:32 24.08.12

Почему не доверяют воде из кулера, абсолютно нормальная вода, по вкусу ни чем не отличается от бутылочной воды. Кто-то написал какую фигню, что видел сам как садовники из шланга их заправляли, и все видимо верят. Когда полевеют газоны, запах есть, это техническая вода, и пить даже если вы очень захотели её не возможно, прежде всего из за запаха.

17:37 01.09.12

Получается как карты лягут) Воду постоянно из куллера пили и ничего, вода как вода.,а браслеты только дома сняли так с ними и прилетели.)

23:56 28.09.12

Для Lydmila198787,
а я Вас поддерживаю, это Ужас, а не отель! и мой отзыв, такой же, как и у Вас, и меня тоже за него забрасывают камнями))))
Но пусть те, кому нравится Л-Л в нем и отдыхают, а мы с Вами поедем в достойные нас отели!!!!))))

11:20 03.10.12

Сразу бы и ехали))))))) Дык и в следующий раз езжайте в "достойные"!!! Платите и езжайте! Я уже был - понравилось очень. Вообще, в хургаде и шарме не первый раз. Поеду 19го окт опять. Отпишусь. Я не привереда, но и объективненько могу сказать.

Все отзывы Lydmila198787 (1)