Регистрация: 25.07.12
августе 2012
08.08.12 - 16.08.12

Нормальный отель, похожий на пансионат или санатории)) Был...

Нормальный отель, похожий на пансионат или санатории)) Был в Турции в первый раз, так что сравнивать не с чем. В общем отель понравился, особых критических нарекании нет. Отель явная направленность которого это семейный, спокойный отдых. Днём играет меланхоличная музыка. После 0-00 на територррии отеля трудно кого то встретить. Да и днём не особо много народу видно.

Про заселение - приехали в отель примерно в 7-00, на ресепшене был ушлый Октай, который еле говорит по русский, заселить нас отказался до 14-00, либо предложил за 20 баксов дать номер прямо сейчас. Мы оставили чемоданы и ушли на завтрак после чего, начали атаковать ресепшн, в итоге за 10 баксов он нам дал ключи от номера, который мы даже сходили перед этим осмотрели.

Аниматоры жгут по полной(Джастин, Оззи, Корай) им бы работать в более молодежном отеле, работают на убой, развлекают как могут весь день. Вечерняя анимация с 20-30 до 23-00, потом везут на денс в Аланью желающих до 2-30 за 10 баксов.

По еде жалоб нет, а вот по стаканчикам в которые наливают пиво у бассейна и на пляже есть огромная претензия т.к. из таких станчиков только водку пить, это не стаканчики, а рюмки. Приходилось постоянно бегать в бар и носить по 6 стаканчиков за раз.

Вход в море не очень приятный, очень крупная галька. На пустыре за територрией отеля ходит много черепах))

анимация

Добавлено 22.08.12 00:18 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (3)