Регистрация: 23.05.11
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
31.07.12 - 07.08.12

Возможно я сюда вернусь!

Встретили,поселили за 10 мин,в номер провели,багаж доставили!Все замечательно и вид с балкона, номер как бы ничего,но для 2-их тесноват считаю!

Персонал и обслуживание: в основном вежливы,но были замечены и хамы!не без этого,как везде!По поводу работы горничной претензий нет,радовало количество персонала,не успел присесть тебе уже напиток предлагают,вовремя столы убирают.Чистенькие скатертюшки,приборы,стаканы.

Питание:Фрукты,салаты,гарниры,курица,баранина,рыба,сладкое-голодными не останетесь.Завтрак,обед и ужин в основном ресторане,также на территории открыт снэк-бар и с 14:00 до 18:00 кондитерка.На пляже тоже кормят(напитки,бутерброды и печеный картофель с сыром)И ночью вы не умрете с голоду, с 00:00- 3:00 делают горячие бутерброды.

Территория: небольшая и ухоженная.На территории 2 бассейна,один с горками.Шезлонги у бассейна нужно занимать на рассвете))) желательно это сделать до 8 утра, все умники и умницы метят их своими полотенечками и в 8:10 свободных уже нет(пляж ужасный-жужалка какая-то ...фэ.А вокруг горы,горы,море,замечательный вид-хочется вдохнуть глубоко и не выдыхать)

Многие пишут что на территории ужасные пальмы,ничего подобного!!!этот отельчик самый озелененный в радиусе километра.

Русских отдыхающих всего %30,что радует))

Вечерами в Пабе играет парень на гитаре,все в таком восторге.

Не понравилось,что на ресепшене действительно проблема с кондиционированием,невозможно сидеть в этой сауне.Wi-Fi ужас,не тратьте на это свое время и нервы.Ключ от номера только один. НА пляж ночью не пускают даже ножки помочить.Как-то я не заметила аниматоров,которые занимают детей.

Один ужин в ресторане а ля карт( интернациональная и мексиканская кухня) предоставлен бесплатно!ничего там удивительного нет и мексика совсем не мексика(но для разнообразия сходить можно.Официанты обучены хорошо!

Общее впечатление осталось хорошее!Очень важен Ваш настрой на отдых,придраться всегда есть к чему!Многие хотят получить за 1000$ звезду с неба.если вышеперечисленные недостатки для вас очень важны,то конечно Ваш отпуск будет испорчен!Идеальные люди отдыхают в идеальных местах!!!

P.S.Можно взять напрокат сигвей или велосипеды-8$ час. и прогуляться по набережной.Улицу баров можно посетить,такси 15$ в одну сторону.Только вот девушкам в одиночку не советую ,жутковато.

Добавлено 22.08.12 00:28 (2 298 символов в тексте)

21:54 22.08.12

Ваш отзыв правдивый. Вчера вернулась дочь с женихом , они в восторге! С вами согласна, что самое главное это позитивный настрой. Собираюсь в ближайшее время сама там отдохнуть.

23:44 22.08.12

я всегда сужу отели исходя из суммы которую я заплатила за отдых!Думаю вы не пожалеете,отельчик действительно хороший.Приятного отдыха!))

11:37 18.09.12

какой там заход в воду на пляже? пляж галька или песок?

23:19 28.09.12

мелкая галька

22:50 23.03.13

скажите, а анимация есть? зарядка хотя бы....есть ли смыст брать номер с видом на море - говорят он намного больше..?

Все отзывы Elena (9)