Регистрация: 06.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Первые впечатления

Критикам скажу сразу, что в этот отель мы приехали впервые. И перед выездом, но после покупки путевки читали отзывы. Настроение перед поездкой было испорчено отрицательными отзывами о номерах и питании. До выезда мы связались с представителем отеля Натальей Солнцевой и описали свои опасения и высказали пожелания. Теперь по порядку: у нас ( на четверых) два бунгало с общим бассейном 532 и 534. Номера чистые, свежие, просторные ( относительно), потолки высокие ( мой рост 180 см). Ванная комната вполне просторная, изнутри не закрывается . Из номера вид на море, тихо. Про кухню : на четверку - мало морепродуктов, но это могу сказать только про свой первый ужин. Кстати столпотворения в ресторане мной замечено не было ( ужинали в 21- 00). Персонал на рецепции русскоговорящий, учтивый и вежливый. Вывод первого дня пребывания в отеле - Опасения не оправдались! Бунгало на 5! Об остально напишу завтра. Из минусов только время проезда от аэропорта до отеля - туроператор нам говорил, что не более часа - по факту ехали часа два. Отдельное спасибо встречающему нас гиду Елене. По дороге рассказала все об отеле, заполонили анкеты и тд. А... Совсем забыл... Тут все писали про корзину фруктов и бутылку вина в номере... Выно было, а вот фруктов нет. Да и сейф у нас цифровой.

Добавлено 22.08.12 01:02 (1 277 символов в тексте)

01:30 22.08.12

Вечер того же дня... Посетили один из баров... Персонал говорит по русски- что уже плюс. Пили белое вино, коктейль, метаксу ( нас трое взрослых) - респект! Закат первого дня - пока нам все нравится!!! Пляж, реально супер, правда видели мы его только ночью. критикам номерного фонда - пишите свои номера! Нас все устраивает! Спасибо Наталье Солнцевой - это то что мы хотели!

02:02 22.08.12

Проверил все сам - кондиционер работает, дверь ( эл замок) открывается с первого раза, фен работает,... Более того... Удобен. Короче, пока, не к чему придраться! Что не может не радовать! Короче не знаю как насчет отеля вцелом, но эти бунгало рекомендовать могу! Пока....

11:29 22.08.12

Уважаемый Echakov, спасибо Вам огромное за то, что нашли время и описали отель и услуги. Ждем ваших репортажей) Спасибо Вам!

14:12 22.08.12

День добрый, скажите пожалуйста ... из какого аэропорта вы добирались до отеля?

15:53 22.08.12

Аэропорт Коломата

Все отзывы Evgeniy Chakov (3)