Регистрация: 22.05.12
августе 2012
11.08.12 - 20.08.12

1. Летели от Пегаса. Гиды... очень веселые и обстоятельные...

1. Летели от Пегаса. Гиды... очень веселые и обстоятельные. Автобус с кондиционером, что приятно порадовало :) Отельные гиды, Диляра и Муслим, очень доброжелательные. На информационной встрече, Диляра посоветовала интересные экскурсии и рассказала про все услуги отеля.

2. Приехали в отель где-то с 9 до 10 утра. Пока готовился номер, одели браслеты и отправили позавтракать. Номер достался эконом, но вполне приличный, хотя и без балкона. Окна выходили на бассейн и соседний, главный, корпус. Номер ежедневно убирался, так что всегда было чисто.

3. Еды в отеле всегда было много. Кормили вкусно, но завтрак был слишком ранним, с 7:30-9:30. А так как все ещё не могли проснуться после вечерней анимации и дискотеки, большую половину отеля можно было увидеть только к обеду. От туристов из других отелей услышали про однообразную пищу, которой в Sonas Alpina не было. Супы, мясо, рыба, курица, гарниры, салаты, макароны(шоу)-так и не поняли что это :D, сладости, фрукты.... В общем, голодными мы не оставались. Напитки в баре были всегда, но льда иногда не хватало.

4. Пляж хороший. Заход в море каменистый, но пару раз попадаешь и привыкнешь к сильным волнам и скользким камням. Море теплое и чистое, постоянно было видно дно и рыбок. Всегда можно найти свободные лежаки. Бар на пляж работал хорошо, но поздно начинал работу. В 10:30 приходили аниматоры, играли в волейбол и занимались утренней гимнастикой. Рядом с пляжем катали на парашюте над морем и на банане.

5. На экскурсии ездили с Пегасом. Выбрали 2 экскурсии... 2-х дневная-Св. Николай и Памуккале, а также Алания шоппинг-тур +яхта. Все очень понравилось. Отдельное спасибо хочу сказать гиду Хасану, с 2-х дневной экскурсии, "дорогие гости" остались довольны.

6. И на десерт, анимация. Только благодаря им, отель может вполне претендовать на звание пятизвездочного. Джео-Джео ( ]:-} ), Катя, Оля(Бабочка капустница :D). Ирина(Диджей,Музыку!), Шегги(Yeppa, Yeppa!\Хаааллялуйа!!!) и DJ Эмре... Эти люди сделают отдых незабываемым. Когда мы уезжали, у меня слёзы на глаза наворачивались, так не хотелось с ними прощаться. На память можно купить анимационную футболку за 10$ и попросить анимацию разрисовать ей. Для тех кто ехал с детьми, всегда были открыт мини-клуб, а вечером проводилось мини-диско. В 10 вечера начиналась шоу-программа для взрослых. Камеди-шоу, Мисс и Мистер Sonas Alpina, Music-шоу, Man vs. Women, Foam party, Идеальная пара и т.д. А в 11 часов те, кто хотел, отправлялись в городские ночные клубы вместе с анимацией. До 3:00 ночи. Вобщем, спасибо Sonas Alpina Animation Team за лучший отдых ;)

С удовольствием приеду в Sonas Alpina снова ! ]:-}

P.S.: Люди, если вы видите у себя в билете то, что вы летите Оренбургскими авиалиниями... готовьтесь к супер-неудобному маленькому самолёту и задержке рейса ;)))

Добавлено 22.08.12 01:24 (2 814 символов в тексте)

17:47 23.08.12

Добрый день, а подскажите пожалуста, телефоны, фотоаппараты вы в номере оставляли или в сейфе хранили?

Читать полностью на TopHotels