Регистрация: 22.08.12
августе 2012
12.08.12 - 19.08.12

Отель полностью соответсвует своему описанию.

Отдыхали в отеле неделю с 12-го августа. В Эмиратах в первые, поэтому по началу были шокированы здешней жарой. Воздух не просто очень горячий, а к тому же и достачно влажный, поэтому поначалу климат тяжело воспринимался.

Отель полностью соответсвует своему описанию. У нас был номер с видом на море на первом этаже. Прекрасно засыпалось под шум прибоя. Номер достачно большой, все необходимое для нормального существования в нем имелось, включая чайник, стаканы, фен в ванной, гель для душа и т.д. Единственный минус, отсутсвие холодной воды в кранах. Она от туда текла теплая, так что освежится после пляжа практически было не возможно.

Очень хороший и большой пляж на територии отеля. Вода чистая, но гарячая. Без приувеличений.Вечером долго на пляже не поваляешся, так как темнеет в Эмиратах рано и без четверти 7 солнца практически не было. Басейн большой, но температура воды в нем всего лишь на несколько градусов ниже чем в море.

По поводу питания, у нас были завтрыки и ужины. Этого полностью хватало. Выбор блюд очень разнообразный. На завтрак существенных изменений не было, а блюда на ужин переодически менялись. Всевозможные салаты, гарниры, супы, десерты, свежие фрукты - это всегда имелось, при том не зависимо во сколько ты на ужин прийдешь. Некоторые блюда на вкус были достаточно странными, но при большом выборе всегда можно было найти что-нибудь вкусненькое.

Персонал на русском говорит плохо, но всегда готов помочь если есть в этом необходимость.

От отеля ходит 2 автобуса в торговые центры Шарджы и Дубаи. Торговый центр Шарджы не представил для нас особого интереса так как туда мы поехали с целью поменять деньги (что осуществилось) и покупки воды (чего не произошло). В данном торговом центре продают в основном золото и ковры, так что если вас это интересует, выбор там большой, а супермаркета на територии этого торгового центра нет. Торговый центр Дубаи Deira city centre оказался не хуже чем знаменитый Dubai Mall. В нем масса магазинов на любой вкус, начиная от брендовой одежды заканчивая огромным супермаркетом. Кстати, в последнем большой выбор экзотических фруктов, местных сладостей и сувенирной продукции намного дешевле чем в других магазинах.

От Deira city centre до Dubai Mall в одну сторону добирались на метро, в обратную на такси (4 чел.). По стоимости получилось одинаково - 7 дирхам на человека. Поющии фонтаны, аквариум, Бурдж-Халиф - самые главные достопримечательности, которые в полне можно посмотрть самостоятельно не переплачивая при этом за экскурсию. Последний автобус, который забирал с Дубаи в отель шел в 24.00, что очень удобно и мы могли спокойно гулять по вечернему городу. Дубаи невероятный город, так что в любом случае в Эмиратах вам понравится.

Добавлено 22.08.12 01:31 (2 715 символов в тексте)

06:45 22.08.12

Добрый день! спасибо за отзыв. подскажите, как вы ориентировались в метро чтобы добраться до Dubai Mall?

13:44 22.08.12

В кассе метро нужно уточнять до какой станции планируете ехать и в каком вагоне. От этого зависит цена билета. Далее все как обычно, спускаетесь по эскалатору и на необходимой линии ищите станцию под названием "Burj Khalifa". От Deira City centre ехать примерно 7 остановок.

Все отзывы Turistka1904 (1)