Регистрация: 23.11.14
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Отдыхали с женой в сентябре 2007 в Мармарисе отел GRAND...

Отдыхали с женой в сентябре 2007 в Мармарисе отел GRAND YAZICI TURBAN

Хочу сразу определить критерии оценки: персонал, территория и пляж, питание, развлечение. Оцениваем по 5 бальной шкале.

Итак персонал. Когда мы приехали с женой в отель, нам дали ключ от номера виллы и отправили на поиски нашего шалаша. Было 2 часа дня, полило солнце.Устали. Территория оказалась большой. Успокаивая себя, что это так, местная шутка, поймал местного оборигена-оборщика и заставил его показать, где наша вилла. Багаж ждали целый час, после звонка на ресепшен – привезли.

В ресторане на русских обращают меньше внимания, чем на немцев или каких-нибудь англичан. Если нет столовых приборов, то к немцу бегут расстилаются в улыбке, русским приходится ждать. Ставим 3.

Территория и пляж. Большой плюс: дорожки, сосны, собственный пляж, охрана везде, территория огорожена и не как проходной двор. И действительно, сам видел белок. Пляж мелкая галька слево от пирса, с право не ходите дети - крупная. Ну, в общем, натянем им 5 баллов.

Питание. Нет морепродуктов, их вообще нееееет. Персики перестали давать через 4 дня. По сравнению с Египтом шведсикй стол более скуден. Перед отъездом дали лянч-бокс - булку разрезанную вдоль и в ней кусочек помидорки и сыра. Короче Ставим 3. Да и самое главное - пиво га.но, типа туборг но вода водой – не на пьешься мужики.

Развлечение. Анимация вся по английски. Была аниматор русская Наташа – которой не давали вставить слова и все русские (а их около 50%) сидели с умным видом типа понимая что там лепечет ведущий. По вечерам дурацкие и тупые постановки, пантомимы (смеялись только иностранцы). Спасла так называемая «улица баров» в Мармарисе. Советую сходить в Grezi Dezi и Grin Hausee – полный отрыв, Arena – так для малолеток.

Добавлено 21.09.07 15:50 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Илья (5)