августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Лучший отдых

Отдыхали с племянницей в отеле со 2 по 16 августа 2012 года.

Остались в полном восторге, уже почти неделя, как мы прилетели, а кажется, как будто еще в Фалираки в Аполло Бич.

Отличный отель, высокого уровня сервиса. Он 4 звезды, но тянет на все 5. Слышали, что даже без проблем ему предлагают 5, но хозяин сам отказывается. чтобы налог поменьше платить.

Расположен отель на самом берегу шикарного, теплого, чистейшего Средиземного моря.

(Обязательно берите очки или маски, чтобы понырять, море соленое)

Мы отдыхали компанией и еще познакомились с ребятами из Австрии, Германии, Италии и парой из Петербурга. Было очень весело, несмотря на бесплатные напитки, никто не напивался , разве что Немцы)))

Фишка отеля в том, что в нем можно отдыхать как одному (хорошая компания найдется), так и компанией или семьей с маленькими детьми. На всех можно угодить.

Анимация открылась совсем недавно, 3 из Италии, девочка - Немка и 2 русских (Вадим и Катя)- это что-то!!! Огромный им привет и спасибо за все.

Еще раз об отеле - уборка ежедневная. быстрая и качественная, особенно. если оставить 1 евро))

Персонал не навязчивый, как в Турции или Египте, но в тоже время всегда в нужное время и в нужном месте)) Все-таки Греки- православные ребята, нам ближе по духу

Питание отличное. Все номера с видом на море, если Вас что-то не устроит, при первой же возможности номер поменяют. (Нам сначала дали номер с видом на сад. где все тихо и все зелено, но мы попросили с видом на бассейн, где самая тусовка, музыка и смех!! Каникулы же))

Может я как-то сумбурно все охарактеризовала. простите, я еще не прилетела.))

Кстати. мне есть с чем сравнивать, я была и в Испании, и В Италии и во многих других пляжно-курортных зонах так вот, Аполло Бич- это идеальный вариант.

Езжайте, не пожалеете.))

Добавлено 22.08.12 10:33 (1 793 символов в тексте)

01:48 25.08.12

Полностью согласна! Отдыхали в это же время с ребенком, все понравилось