августе 2012
02.08.12 - 13.08.12

1.7

Отель максимум 2*, но ни как не 4*!!!!

Видимо слепой определял звездность этого отеля!единственный плюс рядом море, но и его как такового нет!что бы зайти по шейку в воду нужно идти 300 метров!Море приходит и уходит, когда отлив воды по щиколотку на протяжении 200 м, потом начинается глубина по колено и метров через 100 по шейку!при этом на дне ужасные черные морские звезды, которые выползают из песка во время отлива!но не суть,можно купить за 5 баксов специальную обувь и спокойно ходить там, главное и самое разочаровавшее меня это сервис и кухня! за 12 дней которые мы там провели в номере убрались всего 1 раз и то после того как я 5-й раз пожаловалась администратору!на территории отеля грязно, валяются бумажки и бутылки, в корпусах пахит плесенью окна не чищены, заляпаны. В номере сейф не работал, и за так нам его и не починили, хотя я просила несколько раз. В бассейне можно купаться с 10.00 до 18.00 после 18.00 от туда просто выгоняют людей! При этом в бассейне хлорируют воду, вокруг бассейна не убирают, на ковролине которым окружен бассейн крошки, нитки и волосы и так же пахнет плесенью от него. Будто бы трудно тупо пропылесосить.Аниматции ни какой!каждый вечер одни и те же песни на дискотеке и одни и те же танцы аниматоров, от которых в восторге только дети египтян, да кстати египтян там 80 % остальные 20% это Поляки и Белорусы.

Что касаемо кухни - то это опять же одна и также еда -рис ,макароны, фасолевая каша, печеный картофель, вареные яйца, колбаса местная, сыр местный, из овощей помидоры, огурцы, лук репчатый. При чем то что по ходу не съедается из овощей и яиц потом это все шенкуется и делаются салаты, а если и салаты не съедают, то из этого делают овощные подлив или супы (суп у них это овощи залитые кипятком иногда с добавлением местного кефира)!все не вкусное, переперченое и не соленое. Можно подумать что я превереда, но не только у нас были расстройства с желудками после их пищи!после 3 дней пребывания, мы если только булочки и рис с рыбой- это не было острым и более менее съедобно. Беда в том что рядом с отелем нет ни чего, ни магазинов ни кафе что бы выйти покушать , ехать в город надо на такси- минимум за 3 бакса можно договориться. Персонал ходит неопрятно одетым, заляпаные рубашки и грязные ботинки. Бар работает с 10 до 18.00 на пляже и до 22.00 на ресепшене. В баре только виски, текила, джин, спрайт, кола, меринда. Соков нет,минеральной воды тоже! На комнату под роспись выдают раз сутки 1,5 л бутылку воды питьевой и все.

В общем в этом отеле не соответствуют цены и то что обещают за эти цены на путевки туда. Не портьте себе отдых в этом отеле!!!

Добавлено 22.08.12 11:38 (2 576 символов в тексте)

20:03 04.09.12

Полностью согласна!!!!!

14:25 28.10.12

Отель максимум 2*, но ни как не 4*!!!!
Не согласен! Максимум 1*!!!