Регистрация: 22.08.12
августе 2012
02.08.12 - 12.08.12

Путевку покупали за неделю до путешествия, поэтому выбирать...

Путевку покупали за неделю до путешествия, поэтому выбирать не пришлось)) Но скажу честно мы не разочаровались))) Номер нам достался отличный 1111 в 11 блоке, с видом на бассейн, а за ним море.. красота. В море конечно,не покупаешься-камни огромные, но это в общем ерунда, если есть желание, всегда можно добраться до пляжа. Бассейн отличный, с переходом от 158 см до полуметра(на мелкоте тусили американские студенты.. наверно плавать не умеют)))) наши то только на глубине). Есть сетка для игры в волейбол, и в бассейне, и на зеленой, очень приличной лужайке. Кормили хорошо, голодными не уходили ни разу. Брали завтраки и ужин, да только на завтраки смогли проснуться только раза 3))) если правильно помню они начинаются в 7:30 и заканчиваются в 10:00. Ужин с 19:00 по 21:00.

Мы приехали часов в 10 вечера, может позже, уже и не помню. Заселили очень быстро. На ресепшене был толстый дядечка))) читала про него в одном из отзывов)) улыбнуло. И парень, русскоговорящий, что не маловажно.. т.к. заметила, что мы русские, не утруждаем себя изучением иностранных языков))))) но с моим школьным английским я себя чувствовала там шикарно. Муж, то конечно напрягался сначала, а потом ничего-привык.

Иностранцы в основном были на все включено, и как мне показалось, в отеле тусили круглосуточно.

Про ближайшие пляжи рассказывать не буду, ниже много по этому поводу написано. Мы для себя сделали выводы: брать машину в аренду с первого же дня. (мы брали под конец на 2 последних дня-маловато, пожалели потом) Кстати насчет аренды, прямо на ресепшене взяли буклет, и тут же нам вызвали дядечку(правда по русски он не говорил, но фигня, коекак разобрались) на автомобиле, который мы выбрали(Хонда цивик), очень быстро все оформили, расплатились карточкой. Права не забирали. Вышло, конечно прилично, но мы всеравно были довольны. за полбака бензина заплатили 30, и в общей сложности вышло 150 евро(в буклетах цены стоят без ндс). Мужу сначала было конечно не очень уютно, ездить, но потом привык, мы съездили в ларнаку, на местном пляже покупались(поняли, почему нисси считается самым крутым пляжем-из-за мягкого белого песочка) Кстати про нисси бич, на такси до туда 7-8 евро от нашего отеля(пешком пару дней походили и плюнули, по жаре не реально тяжело), и скажем так.. водичка там конечно бирюзовая и все такое, но не всегда, под конец отпуска ее заволокло зелеными водорослями, и было не очень то приятно)))) для альтернативы есть пляж в противоположную сторону, за портом, как-то там на Л называетя, вот там было почище.

Кушали знаменитые мезе и мясное и рыбное.. с дуру пошли в порт, там, я думаю было всетаки дороговато, т.к. гуляя потом по городу, видели цены на много ниже. Ну так вот, мясное нам очень понравилось, правда доесть не реально))) когда мы решили, что объелись, то оказалось, что это еще только половина заказанных блюд. А вот рыбное....... скажем так на любителя)))))) принесли круглую тарелочку, с рыбками типа шпрот, и еще покрупнее, с соусами там всякими)) ну я как умная Маша, думаю, шпроты, я и дома покушаю)) взяла рыбку покрупнее.. попробывала.... бррр.. дрянь.. маринованая чтоли? схватила "шпротину", думаю, закушу мерзкий вкус.... а там еще похлеще))))))))))) плевалась, конечно )))))) но остальное вроде ничего, можно попробывать.. короче, на боооольшого любителя, тем более за такие деньги.. 25-28 евро за человека.

Насчет магазинов подешевле, ну не знаю, не заметила.. по сути практически одинаково везде, а разница в 20-40 рублей, по мне так не критична.

Ходили в центр))) это дааа.. нечто! толпы молодежи, алкоголя. Но самое замечательное, что не чувствуется нигде агрессии!

Фрог-безумно понравился))) поплясали от души)) кстати, на пляжах и в городе флаеры раздают, там бесплатные коктейли и такси в него.

Так, чтото отвеклась))

В описании сказано, что кондиционер платный... что- то не заметила)) все было бесплатно!

Резюме такое-отель для молодежи, с детьми делать толком нечего. Да и вообще город для молодежи, т.ч. берите компанию друзей и вперед, забывать про серые будни!!

вид из номера

нисси бич

наш блок 11

Добавлено 22.08.12 13:26 (4 024 символов в тексте)
Все отзывы Alenyka (1)