Регистрация: 01.09.12
Читательский охват:
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдыхала в турции раз 10 ,всегда выбирала самые лучшие отели...

Отдыхала в турции раз 10 ,всегда выбирала самые лучшие отели и в этом году решила поехать в риксос)) скажу точно..это просто сааамый лучший отдых в моей жизни )))))))

заселили сразу же.питание просто восхитительное..были и морепродукты и море мяса в разных видах,рыбы ,много фруктов. каждый вечер в лотосе собиралось нереальное количество молодежи,что не может не радовать.приезжали музыкальные группы.такие как серебро и квест пистлс)затем все шли на -1 (клуб)..там всегда и играла отличная музыка.

в отеле есть аквапарк который работал целый день почти,отличный пляж)) около каждого корпуса был бассейн.

большие уютные чистые номера )вообщем не отдых,а сказка))) советую всем этот отель)))))))

Добавлено из отеля 22.08.12 14:52 (698 символов в тексте)

15:02 23.08.12

Насчет "заказухи" не знаю, но мне тоже отдых в Риксосе понравился очень, правда я там была зимой. Но мне хочется туда вернуться еще раз.

01:59 27.08.12

Комментарий на сто процентов правда , не заказ!!! А бассейны были на протяжении всего корпуса!!

17:12 01.09.12

в следующем году обязательно прилечу опять в риксос сангейт)) ну кстати,я не знаю есть ли здесь отзывы на заказ,но ко мне самой подходила девушка какая то и просила оставить отзыв и включить туда ее имя)но к сожалению видела ее 1 раз и не знала,что писать,поэтому решила воздержаться )

Все отзывы melman11 (2)