Регистрация: 22.08.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.4 Благодарность

Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
июле 2012
31.07.12 - 12.08.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Медовый месяц

Здравствуйте,Всем кто посетил отель Барон Ресорт,прочитав столько положительных отзывов,решила оставить и свой,но не такой положительный как все.

Сразу хочу сказать,что данный отель выбрали спонтанно,за два дня до отъезда.Период поездки с 31 июля по 12 августа.

Если бы не дожди на островах,то без сомнения уехали в Тайланд или Доминиканскую республику,так как место отдыха выбиралось для медового месяца.

Начну по порядку,путевка покупалась в Корале,где горячих туров как оказалось нет,повторюсь путевка покупалась за 2дня и вышла она по сумме 120000 на двоих(цена островов на тот период).В турагенстве сказали что тез тур сделает нам какой то сюрприз,мы были в ожидании чуда и чудо произошло(((.Отправка с Внуково на ужасном самолете,ему лет 40(самолету)наверно,как называется не помню,врать не буду,но это только начало,слава богу долетел,надеялись что обратно полетим на чем-то более новом.Дальше все продолжилось,приехав в отель,нам дали номер с видом на развалины,и ко входу отеля,в номере две раздельных кровати,ни одного украшения из полотенца или чего-нибудь еще,негатив продолжался.Попросили на ресепшене поменять номер,как молодоженам,на нас посмотрели так как будто мы что-то нереальное просим.Сказали окей 50$ в сутки и всё сделаем,вот теперь у нас глаза были по 5 рублей,так как в других отелях Египта это гораздо дешевле(мы в Египте не первый раз,всегда были в 5*).

В итоге турагенство Корал Тревал,даже не соизволило сообщить отелю что мы молодожены,но девушка Юля вошла в положение и поменяла номер с видом на море,бесплатно на всё время прибывания ,правда номер так и не украсили..и море видно не было))),так как был первый этаж и перед нами была кухня бассейна.Но всё равно ей огромное спасибо!

Также мы не думали что семейный отель это скукота несусветная,музыка на пляже еле слышна,возле бассейна также,в основном одни англичане,разукрашенные татуировками с ног до головы в возрасте от 18-80,в том числе и женщины,и итальянцы.Хотя музыку не слышно было видимо от их галдежа,это ужас как они громко и без остановки разговаривают.Детей полно,кишат,причем в своем лягушатнике не купаются,а все в общем бассейне.Шезлонги все заняты с 6 утра.

Территория зеленая,но ужасно маленькая,прогуляться вечером после ужина негде.Номер убирали так себе,стол не вытирали вообще,мебель старая,но телевизор большой,плазма LD,видно только поменяли,так как следы от старых маленьких остались на столе.

Прошла неделя отдыха и нам принесли шампанское как только что заехавшим,мы были в шоке,сначала подумали это и есть сюрприз от тез тура,но оказалось это ошибка отеля.Но ни каких лебедей так нам никто и не накрутил,ждали сюрприза ,после чаевых за уборку ничего не поменялось.

Кухня действительно супер,и разнообразная,особенно кухня по субботам,королевские креветки и ещё каждый день суши(моё любимое блюдо),с утра до вечера,персонал приветливый но каждый день спрашивать на протяжении 2недель номер комнаты,это жестоко.И еще напрягало каждый раз брать солонку с чужого стола,так как у нас всегда было две перечницы.

И самое главное приставучасть сотрудников,сделать массаж,ногти,прическу,татуировку.

Забыла сказать нам выдали ваучеры на массаж,катамаран,тенис,стрижку(1 раз),стирку(1 раз),всё по пол часа,но при этом все пытались продлить время за деньги,на массаж согласились, и катались на таблетке за деньги конечно(каталась первый раз-вся жизнь пронеслась перед глазами),но ваучерами всё равно воспользовались на второй раз.

Жара сумашедшая 55гр и море 30гр,захочешь охладиться в море или в бассейне не получится.

Вдруг появилась необходимость разбить доллары помельче,но нам взяли и поменяли их на фунты на ресепшене,и пришлось везти их в Москву так как потратить там не было необходимости.

С ребятами с анимации познакомились за два дня до отъезда,даже не обращали на нас внимание,Но Влада очень хорошая,мы успели за два дня много о чем поговорить.

Море самое красивое в Мире,что тут говорить,но я боюсь большой глубины, и больших рыб,но всё равно желание поплавать и умение хорошо это делать,пересиливает всё, адреналина получала на долго)))

Кстати удивительно что в Египте стало разрешено загорать топлес девушкам!!!

Конечно это всё надо исправлять в отеле,это было всё высказано главному менеджеру отеля,когда он туристов собирал(видимо самых не довольных)))но это всё мелочи.

Забыть эти мелочи помогало их вино,оно восхитительно)))и дискотека на территории отеля.

Хотим высказать свою самую большую благодарность барменам в баре у бассейна,особенно Хоссаму,если можно поощрите его чем-нибудь.А также девочкам Олесе и Юле на ресепшене,в разрешение всех проблем,аниматору Владе,и певцам у бассейна.

Спасибо Вам и всему приветливому персоналу,желаем вам процветания.

P.S.Мы не придирчивы,просто за такие деньги в Египте хочется чтобы всё было идеально.

Алёна и Виктор.

Алена оценила сервисы

Добавлено 22.08.12 16:50 (4 799 символов в тексте)

16:52 25.08.12

Интересно на какие это острова за 120000 полететь на две недели можно?! Московские понты и нечего более!!!

09:09 27.08.12

AnatolN,позвоните турагенствам и узнайте на какие острова,можно улететь,два я перечислила в отзыве.Могу внести поправку,что за эти деньги 10 дней.А каких понтах идет речь,не понятно,видимо Вам не с чем сравнивать!!!

12:56 10.10.12

Потрясающий слог! Мой 7-летний ребенок пишет более внятно и с меньшим количесвтом ошибок...

16:59 15.10.12

А мне понравилось, что тур покупали у Корал, а сюрприз обещал Тез тур. Ну, может, и такое бывает.

17:23 31.10.12

Корал это, наверное, турагенство, а тез тур - туроператор. ))) Что вы все накинулись на девушку. У меня замечания только по 2 пунктам. Как это, прогульться негде??? и тихо и спокойно???? Может быть это от сезона зависит, мы только что вернулись, но тем не менее анимация была замечательная. Те кто хотел веселиться, тот веселился. а кто не хотел, тех и не трогали. ( да и то пытались растормошить) кроме территории можно прогуляться по набережной очень красиво и интересно. Полотенец нам тоже не крутили. Если Вы заметили это делают мужчины, они просто не умеют. Но убираются очень хорошо. Анатолий. я, как работник турагенства, могу смело заявить что на острова можно за 120 000 слетать без проблем.

16:53 23.05.13

Спасибо Nadia,за поддержку)))....А Наталья наверно просто плохо училась в школе,раз не понимает что читает)))....ну что же,бывает и такое))))...