Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2012
10.08.12 - 20.08.12

Нам понравилось

Отдыхали в Летонии с мужем с 10.08.2012 по 20.08.2012. Нам очень понравилось.

Мы приехали утром, проблем с заселением не было. Сразу по приезду нас отправили завтракать, после чего нас заселили в номер без всякого ожидания 14 часов. Кстати улетать мы должны были поздно вечером, в 12 часов мы сдали номер,вещи в камеру хранения и продолжали пользоваться услугами отеля,включая обед, до прихода автобуса.

Территория шикарная, питание на уровне и без очередей, все свежее, только что приготовленное. Меню разнообразное,много овощей и фруктов, свежая разнообразная выпечка, мясо различное, рыба постоянно, свежие выжатые соки,чистота идеальная. Официанты бегают как заведенные.

Бассейны и для взрослых и для детей. Анимационная программа выше всех похвал, чего стоят ежедневные вечерние шоу!

На пляже лежаков хватает всем и даже остаются. Все они под навесами. Кафе на пляже работает безукоризненно. Полотенца чистые,отглаженные,можно менять их в день по не скольку раз по мере необходимости.

Сам отель не новый, поэтому номера,конечно,требуют обновления,но мы и в номер то приходили только ночевать, да провести самое жаркое время дня. Номера чистые, не большие. Сейф работает, бар пополняется постоянно. Постельное белье чистое, отглаженное. В ванной комнате шампунь, гель для душа, после душа, шапочки. Полотенца меняются постоянно, банные халаты в наличии. Горничных мы даже просили сами не убирать у нас каждый день, т.к.сорить не кому,а элементарно прибрать за собой мы в состоянии.Хотя они и настаивали на ежедневной уборке.

Много иностранцев, много тех, кто отдыхает в этом отеле по не скольку раз,что говорит об уровне этого отеля. Вообщем наш отдых удался.

Теперь я могу сказать точно, что хорошие отзывы об этом отеле отнюдь не заказные. Все зависит от человека,от его настроения, воспитания,культуры.

Удачного вам отдыха!

Добавлено 22.08.12 18:53 (1 875 символов в тексте)

11:09 23.08.12

Здравствуйте. Никто не ипшет про реку... Она не напрягает разве в плане?:
-далеко идти на море из-за этого мостика
-неприятные запахи, камары
-море чистое? Река ведь эта прямо рядом..
Напишите, пожалуйста.

18:06 23.08.12

Нас река не напрягала абсолютно, т.к. до моря идти не далеко.Нам даже нравилось наблюдать с моста за стайками рыб,которых кормят дети, а вечером просто посидеть на лавочке на мосту. Никаких неприятных запахов за все время нашего пребывания не было, о комарах вообще речи нет. Особенность моря -с утра тихое,спокойное,штиль и очень чистое;после обеда- море с волнами, которые поднимают песок со дна, водоросли после обеда бывают, но назвать море грязным никак нельзя.

10:15 24.08.12

Спасибо огромное!!!!!

16:15 24.08.12

Добрый день, Милана
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв! Надеемся увидеть Вас с мужем снова в числе гостей Letoonia!

С уважением,
Романова Екатерина

21:42 24.08.12

Скажите,кто-нибудь пользовался бесплатными уроками тенниса и гольфа?Что это из себя представляет и каковы впечатления?

Все отзывы МИЛА (3)