Регистрация: 22.08.12
августе 2012
08.08.12 - 16.08.12

прекрасный отдых

Отдыхали в отеле в августе, я с дочкой 2 года и сестра с дочкой 11 лет.Сразу все понравилось, номер чистый,аккуратный.

Питание прекрасное, очень вкусно,много фруктов (персики,абрикосы,сливы, виноград,инжир,яблоки, груши и т.д.)

Территория красивая, много цветов,лимоны, апельсины, пальмы...чистенькие дорожки, есть где погулять с ребенком.Детям очень понравилось,есть горки в детском бассейне и для маленьких и постарше.

Из минусов только не всегда хорошая уборка,но нас это не смущало...В остальном все отлично, море супер, особенно по утрам!

Добавлено 22.08.12 18:53 (548 символов в тексте)

18:13 24.08.12

вы отдыхали с дочкой двух лет, мы тоже планируем туда ехать с ребенком 2х лет. Как с питанием для малышей???? Боюсь чтобы голодной дочка не осталась и восприняла нормально еду.

20:04 26.08.12

Смотря что у вас привык есть ребенок, у нас ест уже и "взрослую" еду.На завтрак был омлет,вареные яйца, блинчики, хлопья с молоком, была каша, но мы не ели, арбуз, дыня. На обед макароны с сыром, овощи, картошка,курица, супы не пробовали, было всегда вареное куриное филе,вареные овощи, но дочь не ела.На ужин рыба, курица, понравились очень кальмары в кляре. Всегда были фрукты.С напитками сложнее,как и везде-лимонады, разведенные соки. Мы пили воду,ну иногда давали сок,но он невкусный.Вообщем питание нам понравилось очень, я думаю найдете что-нибудь приемлемое и для дочки.К детям весь персонал очень хорошо относится,всегда отвлекут если капризничает.На территории отеля есть мини-зоопарк, это три клетки, в одной кролики,в другой какие-то птички, в третьей курицы, петухи.Но дочка была просто в восторге,постоянно просилась туда посмотреть, покормить, рядом есть гамак, можно покачаться, посмотреть на горы.У нас был хороший номер, в главном корпусе, с видом на горы, очень тихо, только вечером анимация соседнего отеля слышна, но на не мешало, спали хорошо и днем 2-3 часа и ночью спокойно.Если номер с видом на бассейн может быть шумно наверно.Нам понравилось очень!!!!!

23:23 28.08.12

вот и мы загорелись туда поехать. Дочка давно ест взрослую еду. На счет питья знаю, будем брать с собой соки и воду.Вы что-то платили на ресепшен, чтобы поселили в главный корпус????

22:02 29.08.12

Нет, не платили.Мы решили сначала пусть заселят, если не понравится заплатим и попросим поменять номер.Нас проводили в номер, там еще не убрано было,мы переоделись быстро и ушли на море, когда пришли все уже чисто. А некоторые наоборот хотят в бунгало жить, может там тоже неплохо.

15:33 04.09.12

в бунгало просто отлично, тихо-тихо, чисто

15:35 04.09.12

мы сейчас в отеле находимся, кроме отельного гида Артема нас ничего не огорчило еще, все отлично, еда отличная, море чистое, отношение хорошее

21:07 05.09.12

Рада что вам нравится!!!Да, с гидами и экскурсиями часто проблемы. Я с ребенком только в отеле была, а сестру уговорил гид на экскурсию по Анталии, уехали на целый день, все напитки платные, "экскурсия" по магазинам -кожа, шубы, золото....остались очень недовольны.Приятного вам отдыха!!!

13:09 12.09.12

Завидую тем, кто сейчас там! Хотя, наверное, судя по другим отзывам, очень много русских в конце сезона?

Все отзывы Кристина (7)