Регистрация: 30.08.11
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

И снова любимый риксос...

В риксос ларес были уже шестой раз( три раза в ларес парке и три, когда он уже стал риксосом). Так что можно сказать, что следим за развитием отеля с момента его открытия.  В этом году, по сложившийся традиции, выбор пал снова на риксос ларес. Летели турецкими авиалиниями, поэтому в отеле были уже в 7:30 утра. Но заселили нас сразу же в шикарный номер с видом на море и амфитеатр, за что огромное спасибо Onur Korkmaz.

Номер. Номера в отеле в нормальном состоянии, но кое где уже требуется ремонт.

Еда. По сравнению с прошлым годом выбор еды стал намного лучше и разнообразнее. Также порадовали тематические вечера в ресторане.

Территория отель огромная и очень зеленая. Всегда можно найти спокойный уголок в тени деревьев и покачаться на гамаках.

Бассейну требуется ремонт, много плитки уже отвалилось. Площадь бассейнов достаточно большая, одно пожелание чтобы хотя бы один из бассейнов был глубиной два метра.

А теперь самое главное, анимация. Свободного времени у нас не было вообще. С самого утра проходили разные активити. Больше всего понравились горные велосипеды с Зурой, отдельное  спасибо Паату за то, что он организовал велосипедную прогулку к водопадам. Еще хотелось бы отметить удачное расположение волейбольной площадки на траве. Играть намного удобнее, чем на песке. В результате волейбол пользовался огромной популярностью, собиралось до 4х команд. В перерывах между волейбольными матчами играли в бочу, дартс, шаффлборд, стреляли из лука. Далее игры у бассейна. Многие остались с прошлого года, но тем не  менее было интересно. А главное их теперь проводят два раза в день.

Вечерние шоу это отдельная тема. Очень понравились тодес, ladies club, кубинский цирк, шоу фокусника. И конечно же танцевальные шоу команды анимации. Често говоря были просто в шоке, ребята очень классно танцуют. Посмотрели только два шоу из трех, очень понравился бурлеск.

Так теперь дискотеки. Очень понравилось, что в этом году больше тематических вечеров retro party, beach party, white party, Hollywood party, angels and demons и т.д. Все вечеринки были очень хорошо организованы. В этом году в отеле намного больше молодежи, в результате отдых стал намного веселее.

Отрицательное впечатление произвели гости из Ирана. Особенно их поведение во время шоу(занимали места целыми рядами и мешали смотреть вечерние шоу).

Впечатления от поездки наилучшие. Надеюсь, что еще не раз посетим этот отель.

Добавлено 22.08.12 18:54 (2 406 символов в тексте)

18:43 05.01.13

Уважаемая Даша!Спасибо за Ваш отзыв,за высокую оценку достоинств отеля и справедливые критические замечания.Надеемся на новую встречу.С наилучшими пожеланиями