Регистрация: 13.08.12
феврале 2012
10.02.12 - 18.02.12

Не ждите чуда.Чудите сами!

Отель очень не плохой,за те деньги , которые за него просят.

Я ездила с подругой,с 10 по 18 февраля.Что странно нам не очень повезло с погодой,частенько было облачно и ветер,но мы все равно умудрялись загорать и купаться.

В отеле нас заселили быстро,как и полагается за денюжку.Точно не помню ,но по-моему баксов 15 мы отдали.Сначала заселили в один номер.но он нас не устроил.так как это был угловой корпус и немного жутковато там было.Нас сразу же переселили поближе и в неплохой номер.

Номера хорошие и большие,мебель конечно старовата и на диване подтеки от прошлых отдыхающих,но все терпимо.Места много,балкон большой,все работает,ничего не текло.Мы остались довольны.

Кормят хорошо,много овощей,мясо,голодными не останетесь.по-моему по субботам барбекю у бассейна,очень неплохая курочка.

бар работает 24 часа и это не может не радовать.на улице вечерами прохладно, можно с удовольствием посидеть и не думать.сколько время,нальют бесплатно или деньги платить.Это конечно плюс большой.

Анимация плохая,аниматоры не заводные совершенно и поэтому все какие -то их попытки что-то провести заканчивались не очень хорошо.

Может еще потому что народу мало было,отель заполнен был процентов на 10 не больше.

Мы в основном купались в бассейне на море почти не ездили,во-первых водитель очень приставучий,так и норовил потрогать за коленочку,а во вторых море там оставляет желать лучшего.

Очень мелко,рыбок почти нет,а плавать в бездне огороженной буйками мне не хватало смелости)))Все ждала,что сейчас что-нибудь выплывет и цапнет за ногу))

Персонал очень хороший.Не смотря на то.что мы были без парней,никто не приставал.все очень хорошо общались,мирные и дружелюбные.

Замечательный бармен Рома.Может супер коктейлей он и не делает.но всегда добр .даже если вам он покажется сначала угрюмым.с ни просто нужно общаться)Тогда он вам улыбнется.своей необыкновенной улыбкой))

при отеле есть парочка маленьких магазинов,советую брать сувениры ТАМ.Действительно на порядок дешевле.Хозяин магазинчиков добрейший парень,сделает скидку и поболтаем!!!

Вообщем конкретных минусов я не нашла,если только мухи(но в номере у нас их не было),море мелкое и народу мало.А так все супер!!!!!!

P.S:очень не понравился Гид от Пегаса,я конечно все понимаю.но так игнорировать.это неприятно.Как только мы сказали е ,что на экскурсии ездить не будем.сразу же потеряла к нам интерес.Когда мы уезжали,наш автобус задерживался.мы уже начали переживать.она даже не шевелилась.только после моей просьбы позвонила и узнала приедет он вообще за нами или нет.Ну и еще пара таких мелочей,меня расстроила.все-таки мы их клиенты,а ей было далеко плевать!

Вот такие веселые полотенца)

Добавлено 22.08.12 18:59 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (8)