августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Bonaca август 2012

Полностью разделяю мнение предыдущего автора. Живем (пишу из отеля - дочка спит днем) в 16 номере на третьем этаже. Чудный вид на горы и на другие виллы. Шумно - рядом отдыхает детски лагерь - песни до полуночи, но весело. До моря 30 метров по воображаемой оси, и вилла располагается на второй линии - впереди еще один такой же по размеру отель с рестораном, заблокировавший прямой спуск к морю. К пляжу надо немного покружить - метров 120, но, все же, это близко, по сравнению с другими отелями и полого. Утром солнышко встает не из-за моря ( как в родной Одессе), а из-за гор, из-за спины (если смотреть на море), поэтому ближайший песочный пляж холодный в 7 утра (мое предпочтение для отдыха на берегу), там солнышко появляется часов в 10. И это не совсем пляж - не поплаваешь - это причал: лодки, скутеры. Пляжи дальше в 3- 10 минутах ходьбы.

Огорошило, что нужно оплатить 2 лежака с зонтом, даже, если нужен один - дети все равно в воде сидят безвылазно. Удивило, что первую линию лежаков занять проблемно, с ночи ( спррошлой недели?) все шезлонги первой линии забросаны полотенцами, и их как священную корову никто не трогает, доже если лежак загорает таким образом один - без хозяина. Оплатить же - я уточняла можно только на текущий день. Питание на любой карман. Кухня в апратаментах удобная - детям кашу , мюсли без пролем, есть тарелки, вилки, чашки , ложки, wi-FI с мультиками и скайпом. В общем наслаждаемся Адриатикой , воздухом, изумрудной водой , какой-то удивитительной (резонансной мне?) энергетикой. Познаем волшебство Балкан. Всем удачи!

Добавлено 22.08.12 19:22 (1 562 символов в тексте)