Регистрация: 23.08.12
августе 2012
12.08.12 - 22.08.12

Отель НЕ для молодежи!!

Постараюсь дать максимально много информации и оценить отель объективно.Первое что хочу сказать это то что в Турции мы были в 5 раз и есть с чем сравнивать.Были в отеле с 12-22 августа

Территория -

большая и ухоженная.Много деревьев,цветов и других растений.На территории есть гамаки и много уютных местечек.Есть не большой "парк" где обитают гуси и петух).Так же есть 2 бассейна - релакс и обычный с 3мя горками.Кстати к теме о бассейне я вернусь позже.Очень большой и красивый пирс.Номера хорошие и новые.Кондициионер работает когда нужно вам,а не как во многих отелях "когда положено" .Пляж песчаный,у входа в моря лежат камни и мелкая галька,заходить больно.Легче заходить с пирса.

Так что территория на 5.

Анимация и развлечения

шоу-тайм ничего особенного,дискотека тоже,все таки отель семейный,часто устраивают праздники,например "ночь любви" или "1001 ночь" очень интерессно.На счет десткой анимации не знаю,у нас нет детей,но судя по тому сколько детей ходило в мини-клуб и участвовало в мини-диско-все отлично.Кстати дневная анимация вполне приличная и что главное-не навязчивая,если не хотите никто заставлять не будет.

Анимация и развлечения на 5.

Питание

Я уже говорила что мне есть с чем сравнивать,нена не тот отель где на завтрак куча разных булочек и множество других блюд,нет,вполне обычный ассортимент блюд - 2 вида каш,хлопья,оладья(огромная очередь),омлет и яичница(тоже очередь),натуральные йогурты и прочее (сосиски,колбаса,сыры,овощи)

Обед-лучше чем завтрак,но опять же огромного выбора вы не увидете

Ужин-прекрасный!Огромный выбор,были дни когда подают морепродукты,которые готовят у вас на глазах(например ризотто с морепродуктами,шашлычки с королевскими креветками и грибами,кальмары на гриле,форель и другая рыба.).В дрругие дни мого мяса-баранина,курица,индейка на гриле,крылышки на гриле

Так же подавали роллы.Сладости как всегда очень вкусные,но не надйтесь здесь увидеть много разных тортиков и пр.Всего по-немногу.

Есть пицца и бельгийские вафли в кафе у пляжа.Питание на 5.

Минусы отеля-очееень много детей,мы и предположить не могли что их там так много.Знали бы что это детский сад-не поехали бы.Родители за детьми не следят и они творят что хотят.Бешеные мамашки стоят в очереди вместе с детьми года по 4 за теме же вафлями и набирают целые тарелки,которые конечно же не съедают.

В один день я увидела в бассейне продукты деятельности кишечника.Думаю что врятли взрослый человек позволит сделать такое в бассейне.Так что мамашки объясните своим отпрыскам где туалет!

Ну и конечно же фишка русских - мыть своих голых детей в общем душе на пляже .Выглядит смешно и убого.

Могу сказать что рядом с отелем есть не большой торговый центр и базар.В принципе это все

И если у вас нет детей и вы планировали отдохнуть спокойно - увы,это не получится,вам помешают куча орущих детей.

Удачного отдыха.!:)

Добавлено 22.08.12 20:04 (2 851 символов в тексте)

16:43 01.07.19

У вас походу ненависть к детям и их родителям))) теперь все понятно... Отсюда и все проблемы женщина)))

Все отзывы мар (1)