АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4721
Фото: 5
152
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2012
17.08.12 - 21.08.12
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5* отель с маленькой территорией

В целом отель оставил хорошее впечатление. Хотя территория (земельный участок) отеля очень маленькая. Мне напомнило палубу большого корабля, на котором надо постараться уместить все для большого количество людей. Номера маленькие, хотя в них все есть. И вообще, то что нужно для 5* отеля, там все есть, только все очень близко. Можно сказать, что территория это один большой ресторан, в котором есть бассейн, маленький аквапарк, детский бассейн, концертная площадка и Спа-центр. На первом этаже здания уместились бутики и парикмахерская. Пляж тоже маленький и тесный. Надо занимать лежаки с утра или когда кто-то уйдет с пляжа на обед. Заход в море немного неудобный из-за гальки (больно ногам) и через 2-3 метра уже глубоко. Иногда бывают струи холодной воды вперемежку с теплой. Как нам объяснил парень, который дает скутеры, это потому что рядом (метров 500 от отеля) в море впадает река и вода перемешивается. Также, наверно из-за этого в отеле есть комары и поэтому вечером и ночью балконную дверь в номере лучше не открывать, а то залетят комары и не дадут вам поспать.

Ресторан больше напоминает столовку. Мебель и посуда дешевые. Постоянно стоит гул, очень шумно, т.к. людей набивается много и тесновато. Шведский стол состоит из одной длиной полосы блюд. Напоминает длинное стойло в коровнике. Хотя выбор продуктов большой. Несколько видов рыбы и мяса, есть даже морепродукты такие как креветки.

Персонал старается. В общем все продумано. Большая работа архитектора состояла в том, как уместить все объекты на такой крошечной территории. И это у него получилось. Для маленьких детей в этом есть плюсы, т.к. все рядом и не надо далеко ходить.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 22.08.12 21:32 (1 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gulya Adamova (8)