Регистрация: 15.03.12
августе 2012
04.08.12 - 18.08.12

Отель супер!

Была в отеле в августе 2012 с двумя детьми, 10 и 11 лет.

Территория зеленая. Много гамаков, мягких пуфов, столиков среди деревьев.

Питание разнообразное, каждый день тематические меню. Особенно впечатляет рыбный день! Много фруктов и десертов. Есть детский стол с пюре, печенюшками и соками. В барах дают чипсы и попкорн - счастье для детей, взрослым орешки и овощи-фрукты. Еда круглые сутки, есть поздние завтраки и ужины, постоянно снэки, пицца и бургеры.

Сервис на уровне - персонал многоязычный, вышколенный, ненавязчивый.

Guest relation - всегда готовы помочь, вплоть до заказа лекарств в аптеке с бесплатной доставкой.

На территории отеля магазинчики, где можно купить практически все, кремы, игрушки, полотенца, постельное белье, часы и серебряные украшения.

Анимация - дартс, стрельба, йога, водная гимнастика, пляжный волейбол, футбол и пр. В выходные в бассейне и на поле надувают всякие "лазалки", очень весело.

В отеле есть боулинг (20 шаров - 8 долл) и игровые автоматы.

СПА - к сожалению, кроме парикмахерской я никакие процедуры не попробовала, очень дорого.

Номер - у нас был стандарт делюкс, с двумя односпальными кроватями и диванчиком. Уборка и смена белья ежедневно и качественно. Шампуней, геля для душа, кондиционера для волос и молочка было предостаточно. На балконе столик, два стула и сушилка.

Минибар в номере бесплатный, пиво, минеральная вода, кола, фанта, чипсы. Есть чайник, чашки, чай и кофе.

Для начинающих игроков в гольф есть тренинги по пн и чт за разумную цену.

Банкомат находится за территорией отеля в 50 метрах. Выдает только турецкие лиры.

В интернет кафе три компьютера. Правда, душно очень. Некоторые сайты .ru заблокированы, но одноклассники и фейсбук есть-))

Вечерние программы разнообразные, после живая музыка и танцы.

В мини-клубе (очень большой, с бассейном, горками, кухонькой, холодильником с напитками) с 21 до 23 для детей мультики. Остальную программу не знаю, днем мы туда не заходили. Teenclub мы не нашли, хотя он где-то есть.

Пляж ухоженный, песочно-галечный. Есть пирс. Периодически проводят пенные вечеринки. Ребенок от восторга открыл рот, наглотался пены. Прибежал в слезах, думал, умрет-))))

На пляже и у бассейнов есть шале (100 евро с 9 до 18).

Есть горки. Старшему сыну особенно понравилась горка-воронка, мы ее прозвали "горка-унитаз"-))

Для детей

Шале

Гамак

Вот такая еда

Анимация

Добавлено 22.08.12 22:30 (2 323 символов в тексте)

01:57 02.12.12

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, по стоимости этот отель дороже, чем остальные пятерки или примерно на таком же уровне?

12:43 02.12.12

Да, существенно дороже