Регистрация: 06.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

День второй

День второй. Завтрак на пятерку. Есть все. И это все вкусное. Толкатни не замечано. Свободных столиков полно (8-30ч).Пляж шикарный, песочный и чистый. Лежаки свободные есть - нашли без труда часов в 9. Вход в море пологий - детям кайф. А вот с обедом ( у нас все вкл) не все так однозначно. Выбор блюд не велик. Мясо ( кусок свинины) оказалось жестким, суп понравился и жене и ребенку(8 лет). Короче обед где то на четверочку. Столики свободные есть. Очередей нет. Так что в этот отель ехать можно! Но рекомендую, так как это сделали мы, перед выездом написать представителю отеля свои пожелания по размещению.

Добавлено 22.08.12 23:31 (610 символов в тексте)

13:12 23.08.12

Добрый день! Хорошего отдыха! Мы тоже едем в этот отель с 9 сентября на 2 недели. Скажите есть ли дискотеки? И в ключены ли импортные напитки по системе AL?

13:51 23.08.12

Всех приветствую. По поводу напитков. Прямо сейчас нахожусь в баре Pelagos, это возле корпуса с часами. Тут меню: что отмечено звездочками - платно, без звездочек: по системе AI бесплатно. Пиво (очень приличное), ракия, узо, по бокалу вина - бесплатны. Импортные напитки, такие как ром, водка, джин - за отдельную плату. Кофе (специально считал - 17 видов) бесплатны. Вечером, там где дискотеки, возле основного корпуса, делают коктейли: пина колада, дайкири и пр. Шампанское - за деньги. За обедом и ужином: пиво родосское (2-х видов), вино местное: красное, розовое и белое. Все вполне приличное, без ограничений.
Честно говоря, кто как, но я не страдаю, так как считаю, что туризм неотделим от национальных напитков. Поэтому и нацелен на местное. Если у кого другие запросы: советуюсь запасаться в дьюти-фри.
Да, еще, к напиткам не относящееся. Сегодня с утра разлетались двойки "фантомов" над морем: у них база недалеко. С одной стороны, ощущение защищенности. С другой - шоу! Двойки отрабатывают боевое патрулирование. Я, как бывший зенитчик, прямо ностальгировал, беря силуэты "вероятного противника" в перекрестие фотоаппарата.

17:29 23.08.12

Милый, неленивый Мальчик! Спасибо за информацию о кофе. А ЧАЙ есть? С лимончиком? В Родосском Альдемаре при нашем появлении метр радостно воскликал "лемон?" и тащил тарелку с нарезанным лимончиком (дело было в октябре, отель был почти пустой).

20:14 23.08.12

Дорогой Echakov, Спасибо за репортажи! Очень Серьезная для нас поддержка)) Рада нашему заочному знакомству.) И большое спасибо Мальчику - с- Пальчику! Описание фигур высшего пилотажа впечатляет)! Это так здорово читать... не про суп и лежаки, а про .. про двойки " фантомов"! Супер, Спасибо! И конечно, за детализацию про напитки- СПАСИБО))

02:28 24.08.12

Поскольку комментарий представителя отеля написан от женского лица,позволю себе предположить, что писала его Наталья... Хочу выразить ей свою благодарность за то что она на все 100 процентов учла все наши пожелания касательного нашего отдыха ( размещения в отеле)! Огромное вам спасибо! Это ровно то что мы хотели!

Все отзывы Evgeniy Chakov (3)