августе 2012
09.08.12 - 17.08.12

Первое впечатление бывает обманчиво..

Отдыхали вместе с девушкой с 09.2012 по 17.2012.Летали от Санрайз тур.Авиакомпания была Колавия,всё прошло без задержек,вполне достойная авиакомпания для такого топливного сбора(40$).До отеля из аэропорта добрались часа за 2,по пути заезжали еще в 4 отеля.Приехали в отель в 10 часов утра.Заселение с 14.00,пришлось ждать.Сходили на поздний завтрак,осмотрели немного территорию-она огромная.В половину третьего нам предложили самое дальнее бунгало,т.к. мест не было,мы расстроилось,но еще предложили номер в главном корпусе Санрайза на 2 суток без доплаты,а потом пообещали поселить в бунгало поближе к морю,мы выбрали номер в Санрайзе.Номер оказался шикарным!!!!Очень большой,с огромным балконом,на которм было джакузи!" комнаты,2 ванные комнаты,2 туалета.Вид на море и на горы!!!два дня были как в раю!!!Потом нам как и обещали дали бунгало близко к морю.Номер обычный,меленький,но нас всё устроило.Море теплое,чистое!!Всегда на пляже находили свободные шезлонги.Территория огромная и безумно красивая!!Отличная анимация в отеле,хорошая,но однообразная еда.Вообщем,отель очень понравился. Рекомендуем его всем!!Огорчил лишь пляж.В Санрайзе нам сказали что он песчаный,а на самом деле он песчано-галечный.Заход в море галечный.

Добавлено 23.08.12 01:32 (1 228 символов в тексте)

16:37 24.08.12

Здравствуйте, Андрей!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле.
Приносим свои извинения за доставленные с поселением неудобства и рады, что несмотря на это, Вы прекрасно провели время в нашем отеле. Надеемся, для своего следующего отдыха Вы снова выберите нас, будем рады новым встречам.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise