Регистрация: 27.08.12
августе 2012
07.08.12 - 14.08.12

Отдыхали в отеле с мужем с 07 по 14 августа 2012,нам...

Отдыхали в отеле с мужем с 07 по 14 августа 2012,нам понравилось. Приехали 7-го утром часов в 9,перелет был ночной-устали. По дороге в отель я уже мысленно была готова дожидаться положенных 14часов для размещения, хотя очень хотелось спать. Мы были приятно удивлены, когда сотрудник отеля , встретив нас на ресепшн, сразу предложил пройти нам в номер. Очень благодарны за это! Сразу бросилось в глаза, что номер только после ремонта, абсолютно новенький, аккуратный и комфортный. В номере кондиционер,телевизор,бесплатный wi-fi, фен и даже чайник:-)Уборка проводится ежедневно. Территория отеля небольшая,но ухоженная.Есть бассейн. Анимации нет, но мы принципиально искали отель для спокойного отдыха в центре, чтобы самостоятельно побродить по городу и насладиться его красотой. На респепшн есть русскоговорящие сотрудники, очень вежливые и всегда рады вам помочь и ответить на вопросы. Пообедать можно в любом близлежащем кафе. Рядом есть супермаркет Genpa.Очень недорогой,но расплатиться можно только лирами. При необходимости деньги можно обменять в отеле по очень неплохому курсу.

До центра старого города несколько минут ходьбы. Недалеко находятся поющие фонтаны,начинается представление в 21ч -очень красиво. В 10мин ходьбы от отеля-археологический музей. Симпатичная набережная. Множество магазинчиков. На маршрутном автобусе за 10мин мы доехали до парка Минисити. Вход стоит всего 5 лир. Бродили там часа два)) на территории этого парка находятся миниатюры архитектурных достопримечательностей Турции,от оригинала уменьшенные в 25раз-очень интересно.

Питание было двухразовое-завтрак и ужин. Разнообразие не очень большое, но достаточное.

До моря неторопливой ходьбы минут 20.Но можно бесплатно доехать на микроавтобусе,который ходит от отеля и обратно 3 раза в день.

Может что-то и упустила, но в двух словах- отдых удался! спасибо

Добавлено 23.08.12 10:41 (1 845 символов в тексте)

21:09 09.09.12

Подскажиет пож-та море с пляжем чистые? и во сколько обходится обед в кафе?

19:08 11.05.13

Скажите какой категории был у вас номер?

Все отзывы RMarina (1)