Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Есть отели лучше, есть хуже, но такого нет...

Люблю я этот отель нежной любовью не потому, что там все без изъянов, а потому что там были прекрасные впечатления от отдыха ...медовый месяц..и едим мы туда в четвертый раз именно за отдыхом, а не за королевским сервисом.

Вот в кратце что вас ждет в отеле.

ДОРОГА - если летите ПЕГАСОМ, то вылет могут задержать, это не практика, но бывает. Лететь около 4-х часов. Визы отменили, миграционные карты заполняйте сами. Даже если ошибетесь всем пофиг. Ловите свой багаж на ленте и как в квест-приключениях идите по дороге где через каждые 10 метров будет стоять табличкодержатель ПЕГАС, указывать люжню и говорить "Туда-туда". Найдете автобус, назовете отель и сорок-пятьдесят минут дороги вас ждет. Но с кондеем.

РАЗМЕЩЕНИЕ - толпа наших соотечественников внесет вас холл, и остановит двацатым в очереди на ресепшн. Когда доберетесь до регистрации вам дадут номер, который указан в путевке. 20 и более долларов могут помочь получить вам номер с видом на море, но просить деньги у вас никто не будет. Если есть хорошие свободные номера, поверьте, они сами вам их дадут. Получив карточки, браслет и ваучеры напишите на чемодане свой номер и топайте от ресепшн прямо и: если первый корпус, то левее, второй -прямо, третий-правее. Ваши тюки вам привезут в номер и будут ждать доллар, а то и два.

НОМЕР - если обыкновенный, то кровать большая (есть где две односпальных), столик, кресла, минибар, полотенца и телек. Первый этаж (у них нулевой) имеет террасу, второй и третий - балконы.

ОБСЛУЖИВАНИЕ - убирают регулярно, но регулярность устанавлявает сам уборщик)) Оставляйте пару долларов и чистота вам обеспечена. Только не забывайте, что дома вы полотенца каждый день не меняете, постельное белье тоже..Будьте чуть скромнее, господа, и вежливее))

ЕДА - полно харчей, но не все стоит тянуть в рот. На улице несколько видов кухни - национальная, итальянская, турецкая и фиг знает какая. В зале - общепринятые супы, макарошки, картоха и салаты. Попить берите чаи или кофе..все-таки их соки меня смущают. В ресторанах а-ля-карт на любителя еда. Попробуйте, итальянский хвалят, японский удивляет, русский пугает, французкий интересует, турецкий ругают.Рыбный вызывает возмущение желудка с демонстрацией съеденного.

МОРЕ прекрасно, пока там нет детей с мамашами, которые кормят рыб то ватой, то бананом, то пенопластом. не стнсняйтесь, гоните таких с пляжа...рано им еще в свет выходить.

ПЛЯЖ - люди порят, уборщики не успевают физически убирать все. Отнеситесь с пониманием.

АНИМАЦИЯ - шоу может, и не каждого порадует, но вот ночные дискотеки того стоят. Ди-джей просто молодец.

ТЕРРИТОРИЯ - удобная, из любой точки вам не придется пилять по полчаса. Есть красивейшая набережная с фонтанами, будет чем занять вечера.

КАЛЬЯННАЯ - бесплатная, улыбнитесь. дайте доллар и вам сделают очень вкусный кальян.

РАЗНОЕ - захоте ночью кушать, есть круглосуточный миниресторан, захотите курнуть - любезные египтяне вам за 10-30 долларов не откажут, захотети коктейль - попросите, улыбнитесь и дайте денег.

и не забыайте, вы едите за позитивом.

Добавлено 23.08.12 11:52 (3 037 символов в тексте)

10:08 29.08.12

Был там в ноябре 11, все было ОК, полностью согласен с Вами, но вот вопрос а когда визы отменили?

10:56 29.08.12

Иван,
когда точно отменили я Вам не скажу, но в этом году мы были без визы. Просто заполняете мограционную карточку (которую тутже находчивые египятне предлагают заполнить за вас, но за несколько долларов) и проходите таможенный и пограничный контроли.

Все отзывы On_ Shore (3)