Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
13.08.12 - 22.08.12

Не 5* однозначно

Мы еще находимся в отеле.Подробно писать не буду много уже написано, но некотоыре пункты добавлю.

В отеле часто встречаются немытые чашки под кофе чай, те они стоят, как будто чистые но они грязные приходилось выбирать, тоже и со стаканами.

Отель маленький, поэтому гулять вечером негде, если только идти в те же пески, но там много пьяной молодежи, как уже отмечалось, нас это напрягало.

Шезлонгов явно не хватает, как на пляже, так и около бассейна.

Ну и про «все включено» - это очень условное понятие здесь, питание в одном ресторане. Хочу заметить, что напитки вы должны взять в баре ресторана у бармена сами! Меня это удивило, потому как обычно разносят официанты. В баре у лобби, все включено распространяется не на все, т е кофе, сваренное в кофемашине барменом – это за деньги, да и вообще все что мы брали у бармена, как в баре у бассейна, так и у лобби, все было за деньги, а вот рядом с барной стойкой стоит кулер и автомат с напитками, а так же автомат с кофе, какао и горячим молоком и водой, пакетики чая и сахара, одноразовые стаканчики!!!!! – вот это «все включено»!

Ну и самое важное: по Болгарии ходит инфекция! Ротовирус, масса людей болеют, в том числе и нам «посчастливилось» будьте осторожны! И берите с собой лекарства, здесь тоже есть, но не все! Они здесь лечатся Энтеролом, но, увы было намного легче и быстрее если бы был Эрсефурил и мотилиум, Фильтрум (у них только уголь и смекта) Противорвотное здесь продают Вомитусхил (Vomitusheel) это препарат фирмы Heel.

К, сожалению, в отеле на это мало обращают внимания и не проводят дезинфекцию, а жаль.

Общее впечатление об отеле двоякое, вроде все есть, но как-то недоделано все. И это никакие не 5* думаю макс 4-, но я бы больше 3* не дала бы!

Добавлено 23.08.12 12:45 (1 731 символов в тексте)