Регистрация: 23.08.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Едем сюда второй раз!!!

В сентябре (09-20) 2011 были с женой в этом комплексе,а именно в Club Resort!!! Приехали в отель в 9-00, нам сказали погулять до 12-00. Оставили вещи на ресепшене и пошли в Аквапарк, естественно уже в браслетах, осмотревши территорию( её малую часть-она огромная) выпив по бокальчику рома и перекусив вернулись, благополучно заселились на 2 этаже 4 этажного центрального здания!!! Вид из окна на соседний отель который стоит впритык к нашему!!! Да и фиг с ним!! Зато ночью было не слышно до утра бухающих "мама не горюй"!!!!При заселении сразу выдают воду+газировку на неделю, потом дополняют еще!!!Убирались в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, мыльно-рыльные дополняли!!! Подходил пару раз к смотрящему за уборщиками- прикольный дядька, без проблем любая просьба по его части-без всякого бакшиша!!!Сантехника и кондишн не подвели!!Ресторан Клуба самый уютный!! не проходной двор как в Paradise, народу не так много-как следствие никаких очередей... кормили на убой, и каждый день но одно и тоже... Были кальмары в разных исполнениях, говядина в стейках, крабы вареные, рыба жареная, сосиски соевые, один раз даже попали на пельмени, очень порадовало)))Овощи всевозможные!!Фрукты: цельные апельсины( очень вкусные), финики, гранат пополамчитый,виноград,гуава, груши цельные, дыня в сиропе, арбузов не было не разу((Утром всегда яишница-микс, каши,яйца вареные сухие завтраки, йогурты куча всяой всячины - короче голодными не будете!!! Вечером разные развлекаловки: в Клубе -детская дискотека, потом для остальных арабы жгут не подетски выплясывая такие танцы-хрен повторишь...21-00 поющие фонтаны под классическую музыку возле Парадиса, после них все ломятся в Ддиско клуб Fight night- он находиться прямо под парадисом, вход бесплатный, но напитки платные, мы приходили туда уже "хорошие" со своего Лобби бара)))Море офигенное!!!Плях шириной 1 км!!! Вход песок есть рифы с рыбками бывают отливы и приливы!!На пляже есть бар кормят и поят с 10-00 до вечера!!По приезду купили у своего гида экскурсии Луксор( жара пипец), дайвинг-сказка, суперсафари-прикольно!! У гида все экскурсии дороже на 20-30$ примерно( ну понятно он этим зарабатывает) чем у уличных продавцов, коих на территории всего комплеса замаетесь обходить. За территорией отеля есть супермаркеты с фиксированными ценами, куча торгошей( навязчивых) в лавках можно торговаться!!!С нашего рейса был дедуля, у него не работал сейф с самого начала заменили только на 3-й день!!! Девушка при нас отравилась не понятно чем, возили в госпиталь при комплексе ставили капельницу, активировав страховку!!!У нас вроде тьфу тьфу обошлось!!! По приезду сразу сказали что вода из крана только мыться, а зубы чистить тем более пить не рекомендуют!!!До моря ходит паровозик от самого Клуба каждый час!!! Но после плотного обеда не обламывались прогуляться пешечком мин 10. Сейчас собрались лететь с ребенком сюда же..Про негативные отзывы зажравшихся граждан - курорты Краснодарского края вас ждут, как сказал Онищенко!!!

Анимация

Добавлено 23.08.12 13:08 (2 984 символов в тексте)

09:53 07.09.12

Вот, наконец-то читаю адекватный отзыв, и полностью соглашаюсь! Особенно про граждан, и курорты Краснодарского края в точку)))) Спасибо!

17:24 07.09.12

Здравствуйте, Dinar31!
Спасибо за добрый отзыв!
Приятно, что Вам с женой у нас понравилось; Вы наслаждались нашим уютным рестораном, питанием ‘ на убой’, многочисленными развлечениями.
Рады, что Вы рекомендуете наш отель как прекрасное место для отдыха с детьми и собираетесь к нам снова на отдых уже вместе с ребёнком.
Будем счастливы видеть Вас снова нашими гостями.
Всех Вам и Вашей семье благ,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.

20:02 12.09.12

В точку, это точно! Соевые сосиски? Крабы? О Боже, о чем Вы? Как это вообще можно есть? Вы еще про "натуральные" ЦВЕТНЫЕ соки расскажите и вкусное полностью "обезжиренное" молоко...
После посещения этого Клаба "4*", как-то опять потянуло съездить в Геленджик. Гораздо цивильнее, культурнее и меньше вероятность отравиться в какой-нить столовке.

16:26 14.09.12

Алекс - кто вас заставляет есть сосиски ? Можно поесть рис , курицу , овощи и фрукты ( на вкус и цвет - товарища нет ) . А Dinar31 - 5 за отзыв и подписываюсь под каждым словом .

06:21 03.10.12

Спасибо Татьяна!!!! Соевые сосики не самое страшное в вашем рационе - это все во лишь растительный белок!!!! А в нашей колбасе сою давно заменили на более дешевые ингридиенты!!! В Геленжике кстати отравлений намного больше после недавних наводнений, так что Аleks добро пожаловать - Онищенко вас вылечит !!!))))

06:28 03.10.12

P.S. Aleks вы походу пожрать ездите по курортам??? В Египет люди летят посмотреть чистейшее море( не в пример Черному морю) с рыбками да на руины старинные, а не на раздачу с столовой!!!

Все отзывы Dinar (5)