Регистрация: 07.08.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

2.7

Я просто сбежала на второй день из отеля, в другой ближе...

Я просто сбежала на второй день из отеля, в другой ближе к центру и морю, за доплату в 300 евро. Это не отель - это просто квартиры ( апартаменты) для семейных и пожилых и для любителей много и далеко ходить пешком. Если с утра я еще к морю спускалась пешком с горки , то обратно в жару было трудно идти и я никак не могла найти отель среди частных домов. А по вечерам вообще боялась заблудиться и приходилось в темноте добираться только на такси. А завтракала и ужинала в холле отеля я одна, почему то больше никто не кушал. Еда плохая. Так, что отель для тех, кто обожает одиночество и тишину. Я к сожалению об этом не знала,когда приобретала тур. Досадно,что туроператоры не всегда говорят о реальности.

Добавлено 23.08.12 13:27 (707 символов в тексте)

14:15 25.06.13

Пожилых пар я там не наблюдала, одна молодежь. Насчет того, что возвращаясь с пляжа в отель можно заблудиться среди частных домов я согласна, но после первого раза мы стали ориентироваться лучше, и больше такой проблемы не возникало.
А насчет одиночества и тишины - все зависит от самого человека, как он себя поставит и чего он ждет от отдыха в целом. А вообще там как и на любом курорте можно найти себе компанию.
Обидно, что Ваш плохой отзыв портит общую картину об отеле.

14:32 16.08.13

Обычно люди когда собираются отдохнуть, они подбираю место и соответственно отели под себя, а потом уже идут к тур оператору и берут что им надо, а то что Вам тур оператор не сказал ничего об этом отеле, значит Вы и не спрашивали, соответственно сами и виноваты. И то что вы одна завтракали это не удивительно, т.к. отдыхающие знали куда они еду (в апартаменты) и смысла ходить на завтраки и все остальные процедуры нет.

15:04 03.12.15

На самом деле в отеле кормят очень вкусно. Завтрак стандартный - шведский стол. Ужин по меню - огромные порции и разнообразное питание. Ни разу не заблудились по пути к морю или к отелю. Неспешным шагом до моря не более 10 минут.

Все отзывы Нина (2)