Регистрация: 23.08.12
августе 2012
09.08.12 - 22.08.12

самое то!

если кто едет отожраться и навеселиться - лучше переплатите в несколько раз и возьмите ультра -олл - инклюзив! Если отдохнуть с семьёй , на пляжный отдых, посетить всевозможные кафешки, поездить на экскурсии - то этот отель - самое то! Мы ( я, жена, сын 17лет, дочь 6 лет) были там 2 недели. Персонал приятный, всегда приветлив. По-русски если не все, но понимают, по инглишу - все. Управляющий Фазли - хороший мужик . В первый же день нам с одиночного номера предложил перебраться в двухкомнатный без каких-либо доплат. В номерах везде кондей, телек(из раши: 1канал, россия, музикбокс), ХОЛОДИЛЬНИК(!), тёплая вода всегда. Еда кажется однообразной, но множество салатов, кура через день, бывали типа сосиски норм, но нарезка колбасная соевая, зато яблоки, апельсины, арбузы - от пуза. Голодным не был никто. Да и на ресепшене в баре никто не считает сколько капель за день вы приняли: пиво, вино, водка, джин, ракки, фантаколаспрайт. Анимации не много, но есть: аниматор Хасан(katastroffa) устраивал вечеринки и возил на дискотеки в Аланию. Вся тусовка - у бассейна, зато дружно! До моря 700 неспешных шагов мимо супермаркета MMMigros. всегда найдутся и лежаки и зонтики. В бассефйне можно булькаться до вечера, горку включат когда попросишь, но можно скатываться и так, взрослые тоже забавляются. Отель оправдывает средства. Отбюджетив на 3*, посетите экскурсии, каковых множество, особенно великолепны исторические, а для детворы аквапарк и пиратский корабль. Опять же, останется и на хороший ужин в кафешках (кто всё-таки без мяса жить не может). Так что для не особо привередливых в плане жрачки и развлекухи, рекомендую, отель вполне мог бы и 4* потянуть. Респект!

Анимация

Добавлено 23.08.12 13:59 (1 670 символов в тексте)

00:51 24.08.12

Так всё и есть - на море одно удовольствие пройтись по улицам; вечерние кафешки распологают к вечернему рандеву; Хасан, молодец, возил всех в клубы. А его "катастрофа" всегда вызывало улыбку :) ; экскурсий сколько душе угодно. Нормальная бюджетная трёшка (в некоторых случаях не хуже чем "4"), для людей, которые едут отдыхать, а не выискивать недостатки .

20:51 24.08.12

Едим с сестой и детьми 5 и 12 лет в этот отель на две недели. В Турцию первый раз. Подскажите где лучше купить экскурсии, подешевле ( у гида брать не будем ). Хотим в Паммукале на 1 день, Грин каньон, аквапарк , но и на ночную дискотеку на яхте ( без детей естественно) и что за Пиратский корабль , можно по подробнее... может что- то еще посоветуете?

Все отзывы ahim (1)