ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Мы ездили первый раз,и для первого раза для 3 звезд было...

Мы ездили первый раз,и для первого раза для 3 звезд было не плохо,

Ехали с тур оператором TEZ-TUR. Кстати очень надежный и хороший тур оператор. Нас встретили в аэропорту автобус с хорошим интересным гидом.отвезли в отель Море отель называется,там браслетики навесили на ручку(чтоб они знали что с их отеля),разместили в хороший чистый номер,во втором корпусе (там их 2),один где кушаем,а другой немножко дальше кабы за углом.даже подняли нам багаж,без платно.

В номере чисто,удобная кровать,балкончик с видом на собственный бассейн и море. Душ ,но правда с горячей ,,,,вода греется от солнца,у них на всех отелях есть бочки которые нагреваются,а уже вечером к 19,00 вода остывает, Так что мойтесь до 19,00 вечера. Полотенце меняют каждый день,постель1 раз в неделю, кондиционер есть,правда легко заболеть,поскольку он находится в очень не подходящем для комнаты место,

Питание 4 разовое: завтрак-обед-полдник и ужин, выбор не очень большой,почти одинаковые блюда каждый день,овощи сухие,колбаса не вкусная, хлеб воздушный, традиционный творог со сметаной подсоленный(нам не понравился),из мясо только курица и то редко, ну по любому скучаешь по домашней еде.Но если есть денюшка то можно их забегаловках поесть,или на крайняк шаурма до 3 часов ночи.

Классный парень из обслуживавшего персонала во втором корпусе Ахмед, отличный собеседник и всегда нальет пиво.Кстати бар бесплатно (чай,кофе,вода холодная и сладкая,пиво водка,джин тоник,спрайт,раки -турецкая водка).

В общем не плохо,

Hotel

TRANSLATE
Added 23.08.12 14:42 (1 535 characters in the review)
Add comment
Complain