Регистрация: 23.08.12
августе 2012
01.07.12 - 10.07.12

Все хорошо!

Ездили с мужем вдвоем на неделю, отель пришлось выбирать очень быстро. Прилетели в Portes Palaceи не разочаровались, наоборот. претензий и замечаний нет! Территория большая, зеленая, 2 бассейна, пляжи огромные, находящиеся в собственной бухте! анимация тоже отличная, питание хорошее, фруктов было много! Общались со многими людьми, которые приезжают туда повторно - нравиться). Уверенная мы в этот отель еще вернемся.

Добавлено 23.08.12 15:43 (418 символов в тексте)

01:48 31.08.12

"Территория большая, зеленая, 2 бассейна, пляжи огромные, находящиеся в собственной бухте!"
Это где ж вы там два бассейна нашли? Лягушатник с Микки Маусом что ли бассейн?)) Не смешите... А огромные пляжи с бухтой, это где такие?
Вот уж насмешили, или от обилия выпитого у вас начались глюки?)))

17:14 04.09.12

Каждый судит по себе :))) Мне есть с чем сравнить, не первый раз была в Греции. Для четверки у этого отеля все просто отлично. А что Микки Маус не бассейн? Бассейн для самых важных и любимых отдыхающих. Пляж песчаный, хороший. Если сравнивать со скалистым-каменистым в Херсонисосе, то он и правда громадный. Так что каждый по себе судит и по тому где был и что видел ;)

Все отзывы Kaliana (1)