августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.7

Расположение: 5 минут до Словенского пляжа через территорию...

Расположение: 5 минут до Словенского пляжа через территорию отеля Aleksandar. До Могрена и старого города - минут 15-20. До магазинов и супермаркета - минут 15. Довольно удобно. Сам отель не у дороги, шума не слышно - правда и вид в основном на крыши и окна соседних отелей.

Номер: мы отдыхали втроем, нас поселили в двухкомнатный номер. В каждой комнате кондиционер (правда, они гудят и немного потрескивают) и мини-холодильник, в одной из комнат телевизор. Мебель современная, удобная. Балкон маленький, но на троих достаточно. Ванная чистая, душ с пластиковой шторкой. Сантехника могла бы быть и получше, но, в принципе, функционирует нормально. Для двух звезд - номер просто сказочный.

Обслуживание: Уборка в номере проводилась каждый день, как и вынос мусора, полотенца меняли по требованию, постель за неделю не меняли. С персоналом мы сталкивались крайне редко, но во всех случаях они были вежливы и дружелюбны. В целом обслуживанием мы остались довольны.

Завтраки: Не очень. Неплохая выпечка и масло, остальные продукты не слишком вкусные или разнообразные. Чай и кофе никакие. Перекусить вполне можно, но на особое удовольствие не рассчитывайте.

В целом - хороший отель, если бы в номерах были фен, утюг и чайник ему смело бы можно было присваивать три звезды.

Добавлено 23.08.12 16:05 (1 274 символов в тексте)