августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Очень понравилось

Отдыхали с мужем неделю в конце июля - начало августа 2012 года. Мы очень хотели отдохнуть там где климат нам будет подходить. Мы очень довольны остались отдыхом, зарядились энергией и полны сил работать. Я Вам скажу так, это отдых для семейных пар, которые хотят уединится и наслаждаться друг другом. Очень романтичная поездка. Пальмы, песочек, лазурная вода, теплая 24 часа в сутки, приветливые местный жители. Мы не ставили себе за цель путешествовать, мы приехали на море и очень обрадовались всему увиденному. Очень красивая гостиница на 1 тысячу номеров. Доброжелательный персонал. Номера хорошие, упакованы нормально, телевизор (русские 2 канала), кондиционер, балкон. Очень хороший климат - днем тепло а вечером прохлада. Территория отеля очень красивая: 2 бассейна, много красивых пальм, много шезлонгов. В гостинице отдыхают в основном немцы, австрийцы, поляки, англичани. Пляж не широкий, но неплохо. Питание хорошее, нельзя сказать что изобилие еды, но вкусно. есть и европейская кухня и арабская. Мы в основном ели картошку во всех видах ,помидоры, мясо курятина, баранина, индюшку давали, кролика, сладости вкусные , фрукты, брынза, сыры. Нам было достаточно еды. В барах можно постоянно пить вкусную колу ,спрайт и другие напитки. Сам город Ссус расстелился вдоль набережной моря. Утром на море полный штиль ,рыбки плавают, осьминоги. На берегу персонал ставит для тебя лежаки и приветливо улыбается. Сам город не убран, грязноват. Магазинов не много, но советуем обязательно купить верблюжий сумку и всякие кожаные принадлежности. магнитики и сувениры по 1 динару можно купить, только ищите.

Погода каждый день хорошая, но старайтесь не попадать на солнце между 11 утра до 15 дня. Планируйте сон или другое время провождения, в номере или в путешествии.Рекомендуем поехать в эту страну, мы под хорошими впечатлениями. Очень вкусные финики на веточке, наелись и домой привезли родственникам и друзьям.

Я вам честно скажу, к нам, украинцам , персонал и местные жители относились очень хорошо. Нас любят и уважают в Тунисе.

Выражаем благодарность Владиславу - заместителю руководителя "Горящие туры" в г.Киеве. Спасибо Вам большое за прекрасный отдых !!! Успехов и процветание Вашей компании!!!!

мы на море

красота

отдых

тунис

Добавлено 23.08.12 17:00 (2 211 символов в тексте)

09:57 26.08.12

как Вам не стыдно вводить людей в заблуждение, мы с женой прочитали ваш отзыв и еще несколько подобных вашим и повелись на этот бред. Какие осьминоги? какие приветливые арабы? о чем вы пишете? ведь люди читают и верят вашей писанине, почему вы не пишете что за все буквально бармены и официанты пробивают чеки и в них надо расписываться, почему не пишете что в номерах нет чайников и всего что полагается: кофе чай в номере, бар надо самому пополнять отстояв на жаре очередь в баре, на пляже и везде всем надо давать динар, а в город лучше не ездить. арабы прилипчивые как пиявки, только испортите себе отдых, ориент палас самый отстойный отель в тунисе, не ведитесь на хвалебные отзывы, это тур-операторы пишут под видом туристов.

02:19 03.10.12

абсолютно согласна с отзывом cosowvova
была в отеле в июле...права только только в том что финике на веточке вкусные

01:04 05.01.13

Я тоже была в этом отеле в августе... Больше туда - ни ногой... Какая вкусная еда? Вы дома стали бы такую еду есть? Как в совковской столовке... А чайные ложки - это вообще напряг. Отзыв писал либо туроператор, либо человек до этого отдыхал только в курятнике на черноморском побережье...

22:10 08.04.13

Дороге туристы вы что совсем обнаглели?езжайте в Турцию и отлеживайте свое пузико а если вам лень черкнуть свою закорючку на бумажке то что вы за тупые люди?! лень немного подождать ложечек?не нравится-вперед в турцию!!!кстати дома вы едите 3-4 вида гарнира или мяса?сомневаюсь хлебайте дома бощи сваренные из готовых пачек)и не ездите никуда