Регистрация: 23.08.12
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
июле 2012
04.07.12 - 11.07.12

Была в яхонтах дважды. Впервые приехали туда прошлым летом...

Была в яхонтах дважды. Впервые приехали туда прошлым летом (в июне) огромной компанией. Когда выбирали место, искали в интернете именно коттеджи, чтобы не пришлось всем селиться по разным номерам. В итоге остановились на заманчивых банях...позвонили, договорились о том, чтобы нас ждали к выходным, а в конце недели собрались и поехали. Ехали долго, немного заблудились, но вот оно - мы на месте! Мой первый восклицательный знак, наши первые улыбки, потому что уже в тот момент, как мы все повываливались из машин на залитую солнцем стоянку, внутри как будто зазвенели радостные колокольчики. Вероятно это из-за того что так долго не удавалось никуда вырваться из-за работы и тут такой контраст: воздух сладкий, такой еловый, конечно же полное отсутствие городского шума, а вместо - птицы, смех...

С заселением не было каких-то особенных проблем, просто мы приехали раньше и пришлось подождать около часа, но это не сильно смутило, опять же - погода..заходить в помещение все равно не хотелось.

Когда увидели наш домик, первое впечатление было, что ничего в нем особенного нет, обычный деревянный 2х-этажный, и дворик со стороны улицы был совершенно пустым. Но зайдя внутрь, впечатление начало приобретать другой оборот, просторная гостиная с огромным столом, это первое, что бросилось в глаза. Как выяснилось, оказался еще один выход на берег маленького прудика, там мы нашли лежаки и место для шашлыка, который в тот же вечер и сделали. Так же в нашем распоряжении были: кухня, 5 чистеньких спален (номеров) и конечно же баня! Она прекрасна! Нет, серьезно! Голубая мозаика, бассейн, и удивила прозрачная стена..кажется она еще подсвечивалась...помню, что на всех действительно было произведено впечатление!

В ресторане мы только завтракали. Было много всяких вкусностей, но я не могла оторваться от блинчиков. Народу было много, почти все столики заняты, но нам достался все же у окна, с видом на озеро.

После завтрака мы разделились на 3 фронта: катание на квадрацикле, на вейкборде, я в свою очередь решила сделать выбор в сторону велосипедов.

Катались везде, до въездных ворот (там ездить с горочки одно удовольствие), по лесу, мимо площадки для пейнтбола (никакого действия не происходило, но все вокруг было в розово-желтой краске, потому и сделали такой вывод), по узким мощеным дорожкам и мимо живого уголка (там конечно же повскакивали с велосипедов и пошли гладить коз, щенят, лошадок, хоть и с опаской, но все же погладили верблюда, кормили морковкой кроликов и не могли оттуда отойти как минимум час), по пляжу, увязли в песке, и решили отвезти велосипеды, собрали всех остальных и вернулись на пляж.

На площади все это время резвились дети в компании уж очень веселых аниматоров.

Провели там в итоге 2 полных дня, вечера в коттедже, баня, шашлыки, фальшивое пение караоке и играли в настольные игры, привезенные с собой. На второй день мы пол дня были кто у бассейна (порадовали размеры и теплая вода), кто в spa (сделала себе маску для волос).

На самом деле отдохнули замечательно, и как будто уехали куда-то совсем далеко, а не в ближайшее Подмосковье, потому что природа там конечно неописуемая. Полностью довольны выбором. Мало того, через месяц туда вернулся один из друзей, уже только с семьей.

А мы с мужем вернулись туда только в этом году, на этот раз на неделю. И снова не пожалели, единственное что, блинчики были уже не те, но их с лихвой заменила запеканка)

Добавлено 23.08.12 17:20 (3 398 символов в тексте)
Все отзывы ambushtricks (1)