Регистрация: 28.11.12
августе 2012
11.08.12 - 19.08.12

Буду очень очень скучать буду о Риверо вспоминать

Мы выбирали между Magic sun и Rivero,кинули монетку, выпал Rivero- это был подарок судьбы.

Первое впечатление очень обманичивое,нам показалось,что нас привезли в трущобы, когда выходили из автобуса,а оказалось оч оч романтичное и уютное местечко.

Номер нам достался в блоке D под крышей,да было жарко,кондер работал слабо,за день крыша накаляется,вифи почти не ловит из номера,но мы приехали отдыхать,а не сидеть в номере,три часа на сон максимум.

Персонал оч радушные и гостеприимные люди.Кухня отличная,спасибо Отелло)))Бар Максима-ваще второй дом,Ресепшн - Рома,Рашид,чтоб нас всегда так встречали.Небольшой минус,анимация только до полуночи и бар до 11,поездка в клуб в копеечку встает.Музыка- Назиму чуть более ранобразия не достает,но принципе все норм)Что расстроило-взрослые выпившие люди чуть не утопили в бассейне,так что хочется больше молодежи!

Уезжать очень не хотелось,ночью даже приснился кошмар,что мы уже дома в России((((((

Вобщем в Rivero наяву лучше чем во сне!!!

Добавлено 23.08.12 17:39 (994 символов в тексте)
Все отзывы Tyrypyry (1)