Регистрация: 03.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.3

Место отдыха для пенсионеров, которые не выходят из номера, не едят и не пьют.

Выбирали отель исключительно по цене. Но скажу Вам за эту цены были предложения и получше. Но почему то остановились на Erkal Resort 3*, аж даже с плюсом. Читали отзывы, но решили, что все, же зависит от отдыхающих. Ан нет, от отдыхающий зависит не все!!!

Расскажу по порядку и без каких либо эмоций, так как все эмоции оставила там, дома они мне не к чему. То что касается номера. Номер дали сразу на 4 этаже, лифт не работал, поднимались с чемоданами сами. На вопрос, когда будет работать лифт, сказали что на ремонте. Ремонт продолжался дней 4,5 уж и не помню. Когда поднялись в номер, решили принять душ. Вода оказалась только горячая, холодной не было около суток, мылись на пляже. В итоге, когда дали холодную воду, стало ясно: «Помылся сам, помой пол». В противном случае можно хорошо навернуться на кафельном мокром полу. То что касается полотенец, то они очень и при очень грязные. С пятнами дырками. Да постираны, да сложены в стопку, но свежесть от этого на них не появляется. Кондиционер в нашем номере работал хорошо, в отличии от наших друзей. На уборку номера мне было совершенно наплевать, так что я не ходила и не проверяла пальцем, где пыль есть, а где нет.

Касаемо пляжа, он находится не в 5 минутах ходьбы, нужно идти чуть подольше. Лично для меня прогулка до пляжа проблемой не была. Матрасы, лежаки – все бесплатно. Места на лежаках были всегда, не смотря на то, что на одном пляже сосредоточено около 4 отелей, а может быть и больше.

То, что касается завтраков обедов и ужинов, то лично для меня это был стресс для организма. На сколько, я не привередлива к еде, но еда в данном отеле лично меня, просто шокировала. Были и довольные отдыхающие, но они всегда ходили со своими фруктами и сладостями. Самым вкусная для меня оказалась, перловка или кус кус, рис и тушеные баклажаны, больше особой радости при поглощении пищи у меня ни чего не вызывало. То что касается бара и выпивки, то приготовитесь отслеживать местонахождения барменов. Так как за баром почти ни когда ни кого нет. Напитки наливают в основном в пластиковую, не одноразовую посуду. Лично мне не раз попадались бокалы с чьей то губной помадой.

Если день Вы решили провести возле бассейна, то Вы 100% проведете его в полнейшей тишине и будите слушать музыку, играющую в прилегающий отелях. Днем музыки возле бассейна нет!!! Сон час!!! Как нам сказали, все отдыхающие спят, видимо после плотного обеда. Если возникает, какая то, проблема, то директор Еркал говорит – «Я ни чего не знаю, я сам отдыхаю» вот и все, проблема решена.

Ох да, если у Директора будет хорошее настроение, то возле бассейна будут готовить какое либо горячее. Вот что довелось увидеть мне за 9 прожитых ночей. Куриные потрошки в котле. Большая рыба в тесте, похожая на скумбрию. Куриное мясо в виде шаурмы.

Если Вы приехали отдохнуть посетить знаменитые дискотеки Кемера, поплавать ночью в море или просто возвращаетесь ночью, то не пугайтесь, если отель будет закрыт. Со мной такое происходило не раз. В этом случае есть несколько решений, уйти туда от куда пришли, либо сидеть на ступеньках и ждать у моря погоды, либо стучаться пока Вас все таки кто-нибудь не услышит, или просто обойти здание отеля, так как выход к бассейну из здания всегда открыт.

Да и не забывайте, что все фиксируется, во сколько вы пришли, на чем вы приехали и сколько вы выпили на территории отеля. И не удивляйтесь, если про Вас скажут пьяная «курва».

Ни на одном отдыхе мне не хотелось так вернуться домой, как на этом.

Лично для себя я сделала вывод, что на отеле экономить нельзя!!!

И мой совет, все-таки не игнорируйте отрицательные отзывы, ведь именно они и могут оказаться настоящими!

Приятного и НЕ ЗАБЫВАЕМОГО Вам отдыха!!!

С удовольствием отвечу на все вопросы, которые возникли после моего небольшого отзыва)))

Добавлено 23.08.12 17:52 (3 775 символов в тексте)

13:59 24.08.12

Получается, что если человеку в этом отеле понравилось, то доверять такому отзыву нельзя, он "ненастоящий", а вашему можно, да?

Что касается Еркала, который "ничего не знает и сам отдыхает", так когда у нас стал заедать замок в номере, и я сказала об этом, в ответ на вопрос,"все ли хорошо, нет ли проблем?" - сам лично с помощником сменил замок на новый.

Отель и ночью был открыт, может мы не так поздно возвращались , часа в 2-3 утра))) а достопримечательности можно и в светлое суток осматривать, не только в ночи, даже наверное лучше удастся разглядеть и сфотографировать)))

Сочувствую, что ваш отдых не удался, а мы уезжать не хотели)))

14:29 24.08.12

Как бы смешно не было но ночью как правило молодежь ходит ни как не достопримечательности осматривать, а развлекаться и танцевать. Мы за ведома ехали с такой целью. О том что б ждать от отеля каких бы там ни было изысков и мыслей даже не было. Все интересующие достопримечательности экскурсии мы уже посетили ранее.
А о сервисе: у меня чудным случаем пропал ключ, при просьбе дать мне запасной, ни кто ни чего не мог понять что мне нужно...потом просто открыли номер и ушли....мой вопрос "а как же свет кондиционер и тд." просто проигнорировали. В таком номере мне пришлось провести какое то время, принимать душ в темноте это конечно круто...ну ни как не в номере отеля.

16:19 24.08.12

хм... странно, что вам не дали ключ.. мы пару раз забывали ключ в номере))) знаете, там такая пимпочка и дверь автоматически захлопывается. Так обращались на ресепшн и нам открывали дверь без вопросов.

16:22 24.08.12

Вот и я про то же...подумала что у них нет запасного чип ключа (как потом выяснилось он был), попросила в таком случае другой номер, мою просьбу так же просто проигнорировали.

17:50 24.08.12

Дама с дочкой, отдыхающая первый раз в Турции, и наверное вообще первый раз за границей. Мы имеем достаточно знакомых в Кемере (к сожалению абсолютно не посоветовались с выбором отеля, т.к. нужен был центр Кемера и именно в эти дни отдыха) ну да к вот, как они узнали что мы в нем, они просто ох...ли Зачем вы туда приехалиии.????Хозяин не хороший человек, то и слышалось от каждого и отель чмошный + ко всему еда плохая, вы там бедные не доедаете. И постоянно нас угощали Нормальной едой и супами пальчики оближешь, а не этот тупо корм с батоном. Так что успокойся, и радуйся и еще коллегам посоветуй туда съездить,они приедут тебя промассажируют палкой за такой отель. Ты кто такой давай ДОСВИДАНИЯ!

09:13 27.08.12

Ну ессно, мы слаще морковки отродясь ничего не пробовали))) ТО ли дело Олякурган - ее подкармливали нормальной едой сердобольные кемерцы)) Оля - выдыхайте, успокоится нужно вам, ну жалко вам 29000, но стоит ли так убиваться и кричать на весь инет "за что 29000 рублей???" )))

18:27 11.05.13

ребята,там всё быстро исправляют всякий свет делали мне за 5 мин-отходят контакты,а вот жуткий спрей дезодорант,об этом никто не написал кроме как меня!)не навязываю точку зрения,но для всех остальных ничего не воняло!))))я не жалею своих 22тыс за неделю,но красная цена отелю 15-18 тыс,просто сама лоханулась перед майскими надо было не за 1,5 мес покупать,а за 2-3,тогда цена шоколадная для этого чуда!)не пускали.т.к. нет свободного персонала-Эркал экономит бабло и не нанимает человека ,эта проблема озвучена официантами и по сей день май 2013,они сами это знают!)))мне было весело,тк я сама спасла свой отдых и быстро нашла компанию,и тех людей,которые меня кормили в 5 *,клянусь разница ощутимая,на отеле не стоит экоонмит!)))

Все отзывы Dressmaker (1)