Регистрация: 21.07.10
июле 2012
10.07.12 - 21.07.12

Привет) Отдыхали в Casa De Maris в июле 2012 года...

Привет) Отдыхали в Casa De Maris в июле 2012 года. В солнечной Турции далеко не первый раз, но до этого выбирали отели анталийского побережья. Отдыхали парой, Мармарис встретил нас 46-градусной жарой))) Но не об этом)))

Отель сам по себе новый, все чистое и в рабочем состоянии. Все довольно стилизовано и уютно)

Номер нам понравился, хоть и был он на первом этаже и с видом на курятник (я не шучу). Все так же новое и чистое. Стоят сенсорные звонки с функциями «Clean» и «Do Not Disturb». Весь номер сделан максимально компактно, душ и туалет от номера отделяют матовые стеклянные двери, которые до конца кстати не закрываются))) В душе по мимо обычного душа есть тропический, что не может не радовать, меня по крайней мере) Раковина находится в самом номере, отделена от кровати зеркальной перегородкой, читая негодующие отзывы по этого лишь улыбнули, конечно у себя дома я бы так не сделала, на отдыхе мы всегда за необычные дизайнерские идеи) Сейф мы оплачивали, вроде 2 евро за сутки. В минибаре бесплатная вода и содовая (пополняли кстати редко, мы воду брали в баре), так же имеется чайник. Кровать отличная, удобное кресло, неплохой телевизор, балкон, в общем, нам номер понравился.

Питание действительно разнообразное, всегда можно найти что нибудь вкусненькое, на обед правда скудновато. Большой выбор морепродуктов: кальмары, мидии, креветки, различная рыба. Много всяких вкусностей, голодным не останется никто). Ресторан на нам взгляд маловат, мы занимали места на двоих чтобы потом не делить стол с кем то еще. Официанты очень приветливые и трудолюбивые))

Бассейн довольно приличный и довольно чистый, шезлонги можно было найти всегда и везде. Полотенца мы кстати брали за депозит 20$ за штуку. Один раз кстати случайно забыли, на удивление его никто не украл))) То, что они называют вторым бассейном это лужа для детей. Мне доверия не внушила))))

Пляж как мы поняли стандартный для Мармариса, камни, заход в море затруднительный, а потом водоросли. Как нам потом сказали что в Ичмелере он лучше, в общем пляж не понравился.

Анимация не напряжная, кто хотел, тот и развлекался.

Для себя мы все таки отметили несколько небольших минусов. 1. Нам не хватало все таки привычных для Турции гезлеме с айраном. 2. Отсутствие пахлавы (но зато был лукум). 3. Лично мне как любителю позагорать не понравилось расположение отеля, в 5 часов тень от здания закрывает шезлонги у бассейна. 4. Это все таки довольно маленькая территория.

Отдыхом мы остались довольны, но во второй раз мы туда не поедем))) Отдыхайте с удовольствием)

Логотип отеля

Добавлено 23.08.12 18:03 (2 562 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)