Регистрация: 04.07.12
августе 2012
04.08.12 - 18.08.12

Приятные воспоминания о хорошем отдыхе

Ну вот и мы наконец побывали в этом замечательном отеле. Жаль, что отзывов так мало, поэтому постараюсь подробно расписать все.

ФОТКИ ТУТ (на этом сайте не получается разместить) [удалено модератором, информация рекламного характера]

Самое главное для меня было - разлюбить Турцию, ну, правда. Очень хотела этого, выбрала отель как в Турции, с большой территорией, зеленый, с анимацией, All и.....НЕ прогадала.

Отзывы безусловно читала, пеереживала, тк видела, что кто-то пишет, что ужас как долго идти от А до Д, кто-то про супер грязное море.

Летели Норд Виндом - хорошо, самолет нормальный был..аэробус, обратно только жаль, что ночной.

От аэропорта до отеля ехать на автобусе около 40 минут. Нам было интересно. Путешествовали мы с ребенком почти 5 лет.

Приехали в отель, я расстроилась. что ресепшн маленький, непривычно это для меня. Номер дали однокомнатный с видом на бассейн, и я совсем не расстроилась, что не на море, тк на бассейн тоже красиво :) Номер обычный, как в Турции стандартный. две кровати стоящие отдельно и кровать-софа. Кондей работал нормально. Один вечер только что-то с ним случилось у всего отеля. но его починили и все ок.

Купили интернет сразу на 2 недели, пароли подарила отдыхащим русским :) стоил около 50 евро за 2 недели.

Ключ от сейфа не помню сколько стоил, полотенца для плажа - залог 20 евро, в конце отдыха их вернут, если вы предъявите не только сами полотенца, но и те чеки, которые вам дали.

Дорога от Д до А совсем не длинна, клянусь, на гугле кажется все масштабнее, больше. В реалии идти минут 5 до самого ресторана, идешь. справа море, домики, котеджики...

До моря идти около 7 минут. тоже не напряжно, но...с горки, обратно в горку соответственно :) полезно

Мы делали так: утром на море, оттуда в 12:30 шли на обед, с собой была сумка с полотенцами, зант от солнца и круг ребенка...нас трое. не видела проблем, не тяжело, не сложно..клянусь-клянусь.

Питание.

Хорошее, креветки были очень часто, в чистом виде по субботам, а так в разные дни то в салате, то в горячем и тд. Колбаса вяленая, сорокопченая, хамон очень часто, сыры разные с плесенью и без, много и постоянно. паэлья с морепродуктами по субботам, в остальные дни это не паэлья, а что-то другое. вкусное вино, пиво. соков нет...вроде, только что-то типа юппи.

Фруктов много и яблоки, апельсины, бананы, сливы, абрикосы, арбуз, дыня, персики, виноград, ананас - всегда. Мороженное в таких стаканчиках как йогурты...около фруктов и мороженое обычное с вафлями и на палочке и замороженный типа сок и тд.

Пляж.

песочек меленький и беленький, море...безумного голубого цвета, вечером бирюзовое. КРАСОТА. Народ есть, не спорю, в выходные много, в будни меньше чем в Сочи. Мы к этому проще относимся, хотя я и не привыкшая к такому. Море около 26 градусов. Заходишь - кажется прохладным, но как только окунешься - тепло, дети плещатся, ребенок не болел.

Брали мы машину в конторе около отеля, слева от него. 240 евро с полным баком, новигатором и детским креслом на 3 суток, потом брали еще на 1 день...отдельно - дорого - 120 евро на сутки, так что выгодно брать на большое количество дней.

Ездили на мыс Форментор, на маяк, пляж форментор, Алькутдию, Са Колабру, Пальму, Аквариум, Вальдемосса. Очень красиво все...очень-очень.

Майорка навсегда у меня в сердце будет, очень мне понравилось.

Анимация была как в Турции, вопросов нет :)

Но для себя я сделала простой вывод, в Турцию больше не поеду, в ALL тоже, хочу в апартаменты и с машиной :) Это очень интересно и не напряжно с ребенком и купайся когда хочешь, в отеле сидеть скучно будет.

Корпус Д тихий, анимации в нем нет, возможности переехать в А или др тоже нет.

Были в аквапарке в С, красиво, но взрослым там делать нечего. Жарко, а бассейн по колено в лучшем случае. Мы не платили, зашли и все, но потом ко мне подошла аниматорша и спросила, почему у меня нет спец браслета, я сказала, что позже оплачу на ресепшн корпуса А. :) Таких как мы было очень много. так что... вот :)

Что еще? Спрашивайте. Я с удовольствием отвечу.

Не бойтесь отзывов плохих, люди все разные.

Но если у вас двое или трое детей и вы собираетесь таскать тюки, то может вам и не понравится, тк ходить придется. Нас не напрягало, хоть мы особенно и не физподготовленны.

Очень советую брать машину, тк если сидеть только в отеле, то это значит Майорку не видеть. А там есть что смотреть, правда очень красиво, цивильно и интересно.

Воду аливали из куллера, но вкус у нее странный, как будто это опресненная морская вода, немного солноватая что-ли. Мы все пили, все норм. В супермаркете два раза покупали воду - 1,5 литра - 0,60 евро. Цены вообще там приятные :)

В кафешках кушали, когда уезжали (хотя можно было заказать на ресепшн накануне пикник, там яблоко, апельсин, вода 0,5, 2 бутера и салат и пирожное - на одного). В кафе на троих получалось около 50 евро...в разных местах.

Ну вот вроде и все. Всем хорошего отдыха. Отель очень хороший.

Добавлено 23.08.12 20:46 (4 910 символов в тексте)

20:12 24.08.12

Большое Вам спасибо, за столь информативный отзыв!Я тоже хочу излечиться от Турции!У меня есть несколько вопросов:в отеле wi-fi в номере или только на рецепшене?Путешествовали по острову с навигатором? не трудно было ориентироваться?Водительское удостоверение у Вас международное?В день отъезда есть возможность продлить номер,если вылет ночной и сервис в этот день включает в себя питание или всё до 12.00?

23:22 24.08.12

wifi по идее должен быть только в баре около ресепшн, но у нас на 3 этаже ловил и на территории А тоже ловил на улице.

с навигатором, брали у прокатчиков прям. без него не представляю как ездить по чужой стране. Поставил там место, куда тебе надо и везет он тебя, показывает и твою скорость и разрешаемую скорость и говорит и показывает, когда поварачивать надо.

мы ездили с правами мужа, обычными. Прокатчики сказали, что они подходят, гид сказала, что можено только или с международными или с розовыми (те последнего образца). Штраф если что - 500 евро. Нас ни разу не тормозили и вообще подобых историй не слышала.

не вылет ночной, а прилетели ночью. Вылет был в 19:00, должен был быть в 18:00, из отеля забрали в 15:00. Номер надо сдать до 12:00, мы сразу после завтрака сдаоли и ушли на пляж. Еда до 18:00. покупались и на обед, потом в бассейн, потом переоделись в сухое, наелись напоследнок мороженого с печеньем и автобус приехал )))))

Все будет хорошо. Не переживайте. Главное не зацикливаться на том, что кто-то в А, кто-то в Д. Не сравнивать. Там все нормально. ОТДЫХАЙТЕ!

08:56 25.08.12

да, все верно, главное не сравнивать! отношение испанцев ко всем мне показалось одинаковое, всегда добродушные и приветливые

09:25 25.08.12

Большое спасибо за ответы!

15:38 02.09.13

Добрый день! подскажите, а ребенка 2,5 лет есть чем накормить?

Все отзывы Юля (2)