Регистрация: 22.08.12
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

не покупайте путевки в этот отель!!!!

Отель не соответствует действительности!!!!!!!!!!!!!!

в турции 2-ой раз,1 раз были в алании,очень понравилось,хоть тоже в 4-ке отдыхали.от второго раза до сих пор вздрагиваем

Отель не соответствует действительности!!!!!!!!!!!!!!

для детей там нет ничего!!!!малюсенький басейн,который стоит под деревом,с которого много листвы,и жалкое подобие детской комнаты,где лежали полуломанные карандаши и листики а-4,стол и стульчик(там очень грязно)

в ресторане полно муравьев,еды мало и выбрать не из чего!!!в добавок ко всему мы с ребенком отравились,врача,которого мы вызвали по страховке в отель пускать отказались,со стаховой на крайний случай предложили послать за нами машину.а гид пегаса Анастасия предложила завернуть ребенка с жуткой диореей в полотенце,тк памперс не одеть,ребенок уже не совсем маленький.ругани было много,и все равно не пустили,пришлось ехать на машине в больницу.врач с переводчиком дали нам лекаства,на третий день мы поправились)

анимации в отеле нет никакой!территории никакой!малюсенький басейн,до моря идти очень далеко!пляжная полоса маленькая и пляж до жути грязный!при виде соседних пляжей,было обидно,что мы поселились в такой дыре!!

лифт почти не работал

еще многих заселяли в подвале!где провода торчат из потолка,тел не работает,а если открать шторы окна керпичами заложенны)))))))))

в общем все кого видела считали дни до отъезда.

читайте внимательней отзывы и этот отель я никому не рекомендую,на 4-е звезды он не тянет!!!3 с огромным минусом

Добавлено 23.08.12 22:02 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)