Регистрация: 20.07.12
августе 2012
13.08.12 - 19.08.12

Красивый отель с небольшой территорией и отличным питанием

Отдыхали с сыном 17 лет.

ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель приехали очень рано в 5:30. По предыдущим отзывам знали, что заселение будет после обеда. Разочаровало, что персонал на ресепшен не понимал и не говорил по-русски. Никаких напитков, а тем более шампанского, как писали в предыдущих отзывах, нам не предложили. Мы попросили поставить чемодан в багажную комнату и пошли гулять по отелю. Территория оказалась действительно очень маленькой. Кое-как перебившись до 7:00, сходили на завтрак и решили погулять за территорией отеля. К нашему счастью, выйдя из отеля встретили Розу Каратай, которая как раз приехала на работу. Она помогла нам переодеться и договорилась о заселении в номер. Вообще огромное ей спасибо. Она всегда помогала и отвечала на все вопросы. До 11:00 все таки пришлось провести у бассейна, а потом мы заселились в номер 1416. Это на 4 этаже, вид на реку и город Манавгат. Вид не очень, но кто хочет тишины, самое то. Попробовали включить кондер, оказалось он не работает. Видимо до нас постарались те "умельцы", которые с помощью разных приспособлений пытаются заставить работать кондер в их отсутствии в номере. Парень с ресепшен по английски обещал вызвать ремонтника через 5 минут, но ни через 5 минут, ни через 40 минут никто не появился. Пришлось опять идти на ресепшен и там выяснилось, что никто никого не вызвал. В общем, в итоге кондер нам все-таки починили, но осадок остался.

ПИТАНИЕ на 5+. Много писать не буду,т.к. все отлично. Много видов мяса и рыбы. Все свежее и очень вкусное. Так же много сладостей, фруктов и овощей.

СЕРВИС в целом нормальный. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Также меняли по мере использования гель для душа, шампунь и кондиционер для волос. Напитки пополняли тоже каждый день.

ПЛЯЖ. На пляж ездили на автобусе, что совсем не напрягало. Автобус ездит часто и по расписанию. Море чистое, лежаков всем хватает. Полотенца мы взяли один раз в день заезда и сдали их только когда уезжали, так как были только неделю. Сушили их на балконе.

АНИМАЦИЯ. Аниматоров много. Ребята стараются, как могут, даже мой сын поучаствовал вечером в одной из сценок, хотя он и не любитель выступать на сцене.

ЭКСКУРСИИ. От Пегаса очень дорого, но все же мы ездили в "Перге. Аспендос. Куршунлу". Посмотреть, конечно можно, если бы не жара в 40 градусов. Еще ездили в Белек в Аквапарк Троя. Там же смотрели акул и скатов в аквариуме и Дельфин Шоу. Аквапарк очень маленький. Драйва добавили скатившись с сыном с горок "Камикадзе". Шоу дельфинов понравилось. Там моржиха классно зажигала. Но напитки там очень дорогие.

МАГАЗИНЫ. Ездили в Манавгат в реально дешевые магазины DEPO OUTLET (там работает русскоговорящий продавец Светлана) и LC Wikiki. Там все очень дешево и реально можно купить много вещей. правда все только летнее. На базар тоже ездили на автобусе 10 или 2, обратно только на 10. Торговаться можно и нужно.

В целом отдых понравился. Уже очень скучаю.

В Итальянском ресторане

Добавлено 23.08.12 23:57 (2 939 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)