Регистрация: 24.08.12

Отзыв об отеле Villa Beograd Hotel Apts (отель был переименован 01.04.15)
августе 2012
09.08.12 - 18.08.12

Villa Biljana Belux

Отдыхали в августе 2012 года, 10 дней, семьей из 3 человек. Вилла замечательная. Хозяйку зовут Biljana, очень доброжелательная. Общались каждый на своем языке, но друг друга понимали.

Номер нам сразу достался большой и красивый (как у Екатерины, отзыв от июня 2011 года). Все необходимое в номере есть. Холодная и горячая вода бесперебойно, кондиционер, телевизор, полноценный кухонный уголок, удобный балкон (столик, 2 кресла, сушилка для белья). Wi-Fi платный, 1 евро в сутки (по расценкам Будвы это недорого). Обстановка в номере исключительно гипоаллергенная (у меня бронхиальная астма, чувствовала себя отлично). Уборка ежедневно, полотенца меняли 3 раза.

Питались в ресторане "Златибор", через дорогу напротив виллы. Согласна с предыдущим отзывом. Кухня и обслуживание выше всех похвал. Все официанты прекрасно понимают и хорошо говорят по-русски. Кроме того, вокруг виллы много пекар. Там в любое время суток продаются свежайшие круассаны и другая выпечка.

Так как у нас было запланировано много экскурсий, по поводу пляжа не заморачивались, ходили на ближайший, Славянскую плазу. Опять же согласна с предыдущим отзывом. Если прийти на пляж к 8 утра, можно в полной мере насладиться чистотой и прозрачностью Адриатического моря. Правда, сразу советую приобрести тапочки для плавания (10 евро), т.к. пляж галечный, а на дне - крупные камни. После 10 утра в море много купающихся, вода у берега мутная. На Могрене побывали один раз, вечером, было откровенно грязно (но дорога к пляжу очень живописная).

Принимающей стороной у нас тоже был Prometheus Travel. Огромное спасибо всем его сотрудникам, во-первых, за то, что встретили и разместили нас без проблем, несмотря на суточную (!) задержку рейса авиакомпании "Кубань", а во-вторых, за интересные экскурсии. "Два каньона", "Пиратское путешествие" по Бока Которской бухте, вечерние экскурсии на Скадарское озеро и в город Дубровник понравились чрезвычайно! Еще раз большое спасибо!

Добавлено 24.08.12 00:04 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)