Регистрация: 24.08.12
августе 2012
14.08.12 - 21.08.12

Всё понравилось!

Привет всем)

Кто хочет сюда ехать- даже не сомневайтесь.

Здесь всё круто, персонал просто ангелы- любят детишек, всегда приветливые, отзывчивые, доброжелательные.

В случае какой-то поломки- всегда реагируют мгновенно. У нас в номере сломался замок( в 2 часа ночи) ребята через 2 минуты пришли и починили его(починили конечно за 15-20 минут) ))).

Аниматоры весёлые, но бывает перегибают палку.

Пища своеобразная, сразу не привык, острая почти вся, плюс мне кажется что в каждом блюде присутствовало много специй )))

Экскурсии брали у туроператора- дорого, но зато со страховкой и она отличалось от экскурсии с улицы(было с чем сравнивать).

Но мы также брали и на улице экскурсии- машинки багги- незабываемое ощущение, прогулка на яхте, дискотека -Моранди))))

Одним словом - отдых удался)))

Добавлено 24.08.12 09:12 (799 символов в тексте)

17:47 24.08.12

Здравствуйте Umochka, надеемся, что маленькие недостатки не испортили Вашего отдыха . Насчет специй - мы же все таки восточная страна :) Приезжайте к нам еще, мы так любим своих постоянных гостей. С уважением, Л'Океаника

00:23 27.08.12

Доброй ночи Umochka, разрешите через Ваше послание спросить представителя отеля: собираемся к вам на отдых всей семьей в начале сентября с дочкой 1 года и сыном 13-ти лет. Волнуемся очень, так как малышка очень мала. Есть ли условия для таких малюток? Можно ли по индивидуальной просьбе варить кашу ребенку )))) так как она мало что ест, точнее только фрукты и кашу + грудное молоко. Спасибо. Извините за вторжение)))

10:59 27.08.12

EkaKoroleva, чуть выше строки "Отзыв об отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5*" есть надпись "Представитель отеля" клацайте на ней и задавайте любой вопрос, т.к. этот комментаний Виктория может не увидеть))))

13:20 27.08.12

Спасибо=) я чуть позже увидела))))

Все отзывы umo4ka (1)