Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Ездили с 2-хлетним ребенком. Принимающая сторона - Odeon...

Ездили с 2-хлетним ребенком. Принимающая сторона - Odeon Tours, в целом достаточно заботливы и добросовестны. Единственно, что одна из девушек пару раз откровенно соврала, пытаясь впарить товары, а также было видно, что ей не особо нравятся дети. Но это, в общем, мелочь.

Территория отеля прекрасная, все ухоженное. Пляж - в основном галька, немного песка, сыну нравилось камушки перебирать. Бухта уютная,отель крайний в ряду, минутах в пяти ходьбы - скальный берег, можно поплавать с маской и трубкой.

Еда (для ребенка) - хромает: детский буфет только вечером и то перченые котлеты, из фруктов только арбузы и дыни. Все мясо - тяжелого приготовления. Мы спаслись тем, что ребенок у нас ест все, что к тарелке не приколочено(и что он на пол сам же не уронит) и аллергией почти при этом не страдает. Питье из кулеров и салаты не употребляли - но и не хотелось. Нормальный сок для ребенка можно купить в магазине за пределами отеля. Возможно, для совсем маленьких детей с собой стоит привезти кашу.

Персонал доброжелательный, все детские хулиганства проходили без раздражения с его стороны (одних пепельниц перебито две штуки). Однако дама, приехавшая с ребенком, но без мужа, жаловалась на назойливость персонала.

Бассейн детский не идеально чистый, но в пределах разумного, никто на него в смысле сыпи-аллергии не жаловался, мы тоже купались без последствий . Есть детская площадка, пара водяных горок.

Съездили с ребенком на рафтинг. Тоже достойно.Было видно, что инструктора достаточно опытные. Паша только боялся, когда на него брызгали водой.

Детская анимация - приличная (впрочем взрослая тоже). Только в 2 года куда-либо, кроме детской дискотеки со стандартной немецкой музыкой, все равно не пойдешь. Впрочем если придираться, аниматоры могли бы быть и малость понавязчивей.

В целом отдохнули хорошо, сыну понравилось. Для семейного отдыха, особенно если дети постарше (лет с 4-х) рекомендую. Молодежи будет, мне кажется, скучновато - бродить среди мамочек с малышами. Ну и нам, семейным, шумные компании не особо нужны под боком:-)

Добавлено 23.09.07 01:20 (2 047 символов в тексте)

22:12 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!