Регистрация: 11.05.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2012
13.08.12 - 20.08.12

Прочитав отзывы об этом отеле очень волновалась перед...

Прочитав отзывы об этом отеле очень волновалась перед поездкой, т.к. отзовы не очень хорошие. Но на самом деле, оказалось все не так плохо, как пишут. Нас разместили в новом корпусе с видом на море. В номере все чисто и все работает. Полотенца меняли если и не каждый день , то через день точно (не вижу смысла менять каждый день). Мусор выносили ежедневно, т/бумагу так же оставляли каждый день. Единственное, за все время отдыха (7 дн.) не разу не чистили ковровое покрытие, но мы в номере только

спали, еду в номер не носили и на такие мелочи внимание не обращали.

Сервис, конечно не на уровне 5* отеля, но по первой просьбе на ресепшене стараются сразу отреагировать, и решить возникшую проблему.

По поводу питания. Все обычно, как в Турции. Хочу отметить, что было очень много фруктов: арбузы, персики, виноград, яблоки, груши, сливы. Можно было только фруктами питаться. Голодными точно не останитесь.

И самое главное. Море и пляж замечательные! Море теплое, не выходили часами из моря. Дно очень хорошее. На пляже всегда можно найти свободные лежаки, проблем с этим никогда не возникало.

По поводу анимации хочу сказать, что могло быть и лучше. В Турции мы не в первый раз, и поэтому нам уже известны все их конкурсы и шутки, можно было и не ходить на вечернию анимацию. В 23.00 в отеле полная тишина, что нас устраивало. Отель находиться в центре поселка, поэтому веречом всегда можно выйти и прогуляться по магазинчикам.

В общем рекомендую отель для семейного отдыха. По такой цене очень даже хороший отель.

Возможно, молодежи будет скучно, но это тоже зависит от компании и как вы настроите себя на отдых.

Короче, мы не жалеем, что съездили в этот отель.

Добавлено 24.08.12 11:40 (1 684 символов в тексте)