Регистрация: 31.08.12
августе 2012
12.08.12 - 23.08.12

Спасибо за классный отдых!!!

Вчера только вернулись домой, а дети уже спрашивают когда мы сможем вернуться сюда снова! Мы отдыхалт втроем- мама, сын(6лет) и дочь(13лет). Если честно то это действительно был самый классный отдых за последние несколько лет. Полностью согласна с предыдущими отзывами- отель прекрасный, анимация супер, персонал великолепный.Еда замечательная, вкусная на любой вкус. Администраторы зала внимательные, предупредительные, вежливые.

Территория отеля зеленая , красивая, ухоженная. Пляж песчаный чистенький.

Аниматоры работают с душой, отдельный респект Элвису! И вообще, благодаря команде аниматоров на все мелкие недостатки можно закрыть глаза:да номера маленькие ,но мы в них только спать приходили , да и плитка возле бассейна скользкая - ну так ходите аккуратнее, про странный запах ничего не могу сказать- ничего такого не заметила.

Ездили с детьми на 4 экскурсии - по острову Родос, Фалираки-город Родос, Линдос-Родос-7 источников и морская прогулка.ВСеэкскурсии интересные, единственное - сыну было тяжеловато на обзорной по Родосу- выехали рано в 7.50 и потом очень много серпантинов так как остров горный, а вернулись в 19.30.Ну а больше всего детям понравилась морская прогулка на катере с прозрачным дном и купаниями в разных бухтах.

Рядом с отелем есть Луна-парк ходили в него несколько раз вечером кататься на колесе обозрения, играли в лягушек, аэрохоккей( кстати он есть в детской игровой в отеле), катались на автодроме.

Недалеко от отеля есть еще один Луна-парк ,рядом с аквапарком- он крытый и нашим знакомым там понравилось больше-вход 4 евро для ребенка ( но это за все атракционы сразу)- а вот взрослые там в качестве зрителей.

Если захотелось чего-тот новенького можно пойти погулять по Фалираки, покататься на трамвайчике ( он ходит каждый час) -расписание

возле макдональдса( 7 евро для взрослых, 3 евро для детей) - и 40 минут вас катают по городу.

В общем ваш отдых в ваших руках.

Мы сюда обязательно вернемся,в этот чудный отель!!!

пора домой... но уезжать не хочется

главный ресторан

главный ресторан

в холле отеля

Для детей

работа аниматора

наш пляж со стороны города

главный вход

Добавлено 24.08.12 12:36 (1 972 символов в тексте)

23:51 27.08.12

Напишите пожалуйста в каком корпусе-номере лучше жить и есть ли в номерах чайники?

11:19 31.08.12

Чайника в номере нет. Мы жили в главном корпусе на 1 ( вернее 3) этаже- так как 1это холл , 2-СПА, у нас номера начинались со 100) .С балкона вид не очень ,зато тихо.Под окнами небольшой бассейн,но там редко кто бывал так как все предпочитают большой-главный. Номера во 2 корпусе выходят на главный бассейн и море.( У нас там друзья жили)-красивый вид из окна.

19:57 21.10.12

Лучше жить в номере подальше от лифта - т.к. шум от уборщиц и детских криков. На бассейн когда балкон - анимация до двух ночи, проходной двор. Номера маленькие, на балкон выходить не хочется - не уютно, да и ветер всегда очень сильный. За чаем можно спуститься в бар, его трудно испортить в отличии от много другого(((

23:26 29.04.13

С напитками проблем вообще не знали! С утра до ночи бары и ресторан, через день наполняют мини-бар в номере, сын лимонадов выдул просто немеряно! И еда весь день у бассейнов, мороженое... Берегите фигуру!!! Чайник не нужен.... абсолютно.... Если только у кого своя диета или лекарства...

Все отзывы Ирина (1)