Регистрация: 23.08.12
августе 2012
03.08.12 - 23.08.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Фото к негативному отзыву

Написать второй отзыв заставили сомневающиеся. Прилагаю фотографии. Их мало, но я ехела на отдых не ради редких фото фикалий в туалетах и грязных полотенец. Отчание заставило меня сделать фото грязного душа, т.к. на просьбы провести уборку в течении 3 дней реакции не было, а нести грязную душевую насадку душа на рецепшен я посчитала слишком гламурным поступком. Через 2 дня его отмыли. Может это была не грязь, а благородная де-люксовская плесень?

А второе фото - торт - платный подарок для именинницы Анны.

Добавлено 24.08.12 13:27 (511 символов в тексте)

13:56 25.08.12

Не знаю, правда ваш коммент или нет, есть ли в отеле эпидемия или нет, но то, что здесь происходит, это-кошмар!
Я приобрела тур в Цезарь. Все рекомендации были великолепными! Но даже малая вероятность того, что ребенок может серьезно заболеть заставила меня отказаться от поездки в этот отель и выбрать другой.
Увы!

20:38 25.08.12

Второе фото не совсем достоверное, не видно фона. У нас так вообще насадка была другого цвета.

10:29 27.08.12

Смешно - не видно фона. Неужели Вы думаете, что я планировала изначально делать такие фото? Прочитайте мой предыдущий отзыв и посмотрите на комментарий отеля. Неужели Вы думаете если бы все это было неправдой, не последовало бы обвинений в мой адрес. Хорошо хоть с совестью у них все хорошо.

14:46 03.09.12

Отказывайтесь! Я до сих пор помню своего бедного ребеночка на кушетке у врача, а прошел почти год! См. мой отзыв!

14:48 03.09.12

Платный торт для именинницы Анна с надписью "Соня" - сильно! :)

23:21 09.09.12

В отеле полно заболевших детей на сегодняшний день.Диагноз у всех-ротовирусная ифекция(гастроэнтерит)В беседе с 11 русскоговорящих,кроме одной пары-у всех дети заболели...рвота,тошнота,диарея,высокая температура...Мамы плачут-персонал делает вид,что ничего не происходит.Просто убивают наших детей.!!!!!Ни в коем случае не езжайте туда.!!!Мы-тоже пострадавшие.Ребенок,мама,папа-все заболели и болеем до сих пор,хотя находимся ещё в этом отеле,но уже просто не чаем как живыми из этого отеля уехать домой.

Все отзывы Ladymagretta (2)