Регистрация: 12.07.12
августе 2012
12.08.12 - 19.08.12

Всем доброго времени суток=) Отдыхали...

Всем доброго времени суток=)

Отдыхали с 12.08 по 19.08. Сразу хочется отметить, что эмоции остались только положительные. Barbaross Pasha's Beach Club полностью оправдывает свои 4*. Не понимаю, почему многие туристы пишут гадости про этот отель? Ну ладно... каждому свое. 3 раза отдыхал в хороших пятерках и хочу сказать, что не заметил огромнейшей разницы между ними и этим отелем. Да, она, безусловно, есть, бывают и территории в несколько раз больше, и питание еще более изысканное, и номера с более дорогим ремонтом и т. д. и т. п. (этот список можно продолжать долго) Но в этом отеле всего хватало, было уютно, весело, все радовало и ничего не раздражало. Впечатления не подвели ожидание=) Многие пишут про длительный трансфер..."ехали 2-3 часа, завозили кучу людей по отелям, детям скучно, нудно, полный ужас". Уважаемые туристы, во-первых, у вас групповой, а не VIP трансфер, а во-вторых, это ни каким образом не относится к минусам отеля. За трансфер отвечает оператор, а не отель.

1) РАЗМЕЩЕНИЕ. Номера не очень большие, но в них совсем не тесно. Ремонт вполне приличный, все чистенько, Т У Д тоже в норме, кондиционер охлаждает хорошо, телевизор включали один раз.

2) ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ. Много салатов, мясных блюд, овощей, фруктов, выпечки, сладкого. Голодным остаться очень сложно=) На ужин всегда жарили что-нибудь мясное на огне. Безалкогольные напитки: Кола, Спрайт, Нести, Вода, Фанта. Алкогольные: Водка, пиво, джин, вино. Также можно обедать и в баре(для любителей картошки фри и гамбургеров) Кто-то писал, что не хватает мест и еды... я такого не замечал.

3)СЕРВИС. Все приветливые, улыбчивые, бегают, убирают, работа кипит и днем и ночью. Ольга (ресепшен) приветливая, Саем со Снэк бара - человек - позитив, всегда поднимет настроение.

Также стоит отметить: команду аниматоров - все просто молодцы, фотограф Али хорошо знает свое дело, Гидер Метин (из команды аниматоров) хороший человек.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ОТЕЛЯ:

1) Хорошее питание

2) Приветливый персонал

3) Великолепная анимация

4) Очень зеленая, уютная территория

СЛАБЫЕ:

1) Больновато входить в море, потому что возле берега расположена полоса гальки(около 5-6 метров), но это даже не минус отеля, а особенности природы и ландшафта.

Можно спускаться в воду с пирса.

Нельзя не упомянуть про GALA NIGHT. Ужин был возле бассейна, целый вечер выступали различные коллективы, живая музыка весь вечер, закончилось все фейерверком. Было очень красиво. Также была интересная пляжная вечеринка. Не каждый отель устраивает такие мероприятия.

ОСОБЕННОСТИ:

1) Наверное, более, чем 70% туристов этого отеля - немцы.

2) Очень удивило, что большая часть отдыхающих любит проводить время возле бассейна, а не на пляже.

Можно долго еще обо всем рассказывать и писать, но... Буду рад ответить на чьи-либо вопросы по поводу отеля, если они у кого -то появятся=)

Еще раз повторюсь, отель заслуживает свои 4 звезды, даже более чем. Идеальное соотношение цены и качества.

Ставлю Барбаросу оценку 5!

Фото турагента отеля

Добавлено 24.08.12 15:57 (3 004 символов в тексте)

07:17 25.08.12

нужны ли тапки для входа в море и были ли кучачие рыбки-все пишут о них?

10:15 25.08.12

Мы тапки не покупали, но лишними они, наверное, не будут. А вот рыбки несколько раз кусались, последний раз сталкивался с этим в 2006 году, в Кемере. Кусают не сильно больно, но неожиданно, выбирают для укусов ранки от комаров и т д.

18:46 25.08.12

какие фрукты давали?

12:20 27.08.12

виноград, персики, апельсины, яблоки, груши, арбузы, дыни и т д, может быть, что-то забыл

13:53 27.08.12

абрикосы) черешня)

07:24 29.08.12

как там обстоят дела с интернетом?

16:15 29.08.12

есть интернет-кафе, разумеется за доп. плату(сколько не знаю), я заходил через Wi-Fi, в Снэк баре, пароль можно узнать у фотографов, но они могут и не сказать, потому что это их личная точка доступа

17:54 29.08.12

есть интернет-кафе, разумеется за доп. плату(стоимость не знаю), я заходил через Wi-Fi, в Снэк баре, пароль можно узнать у фотографов, но они могут и не сказать, потому что это их личная точка доступа

20:18 29.08.12

5 долларов вроде бы.